Дикий крик и пот: Андреева распустила руки прямо перед камерой

Дикий крик и пот: Андреева распустила руки прямо перед камерой
Екатерина Андреева
Главная страсть Екатерины Андреевой - путешествия. Однако недавно она рассказала об еще одном увлечении, которое поразило фанатов.

Знаменитая ведущая Первого канала за своей внешностью следит очень тщательно. В свои 57 лет она выглядит просто великолепно. Главный ее секрет - регулярные визиты на иглоукалывание, правильное питание и страсть к спорту.

В свободное от работы и путешествий время Андреева регулярно посещает спортзал. При этом на одном виде нагрузок она не останавливается. Ведущая новостей с удовольствием занимается плаваньем, продвигает в массы философию йоги, работает с весом.

Накануне в «сториз» Екатерина Сергеевна показала кусочек своей индивидуальной тренировки по боксу. Тренер заснял, как разгоряченная звезда активно работает кулаками. Закончив бить грушу, Андреева отпрыгнула в сторону и издала дикий победный крик. В подписи ведущая пояснила, что бокс помогает ей выплеснуть негативные эмоции, никому не навредив.

«Отдубась грушу и иди в мир добрым и спокойным», - заявила знаменитость.

Поклонники пришли в восторг. В Сети бурно обсуждают способности звезды, которая, кажется, готова на все невзирая на возраст.

«Сможет за себя постоять!», «Умница! И такая красивая», «Тут скорее не удар отправит в нокаут, а красота», - пишут фанаты.

Еще одно любимое развлечение ведущей - парение в русской бане. Недавно Андреева показала кадры своего отдыха в парной, где она наполняется энергией жизни. Разомлевшая  и обнаженная Екатерина лежала на полке, прикрываясь простынкой, и пела русскую народную песню «Ой мороз, мороз». Подписчикам, которые наблюдали за этим зрелищем, она сообщила, что для пения на людях нужно иметь определенную смелость, но этот процесс расширяет горизонты сознания.



*Организация запрещена на территории РФ