Голая, влажная и громкая: разомлевшая Андреева забыла о приличиях с банщиком

Голая, влажная и громкая: разомлевшая Андреева забыла о приличиях с банщиком
Екатерина Андреева
Пикантные забавы Екатерины Андреевой попали на видео. Звезда прикрывала прелести простынкой.

57-летняя телеведущая Екатерина Андреева проводит выходные с пользой для физического и эмоционального здоровья. Знаменитость отдыхает в русской бане. Классическое парение — одно из любимых развлечений Андреевой. Водные процедуры наполняют теледиву энергией жизни.

В личном микроблоге Екатерина Андреева показала видео из парилки. В кадре звезда, спрятав голое тело под простыней, отдыхает на полатях. Влажная, разомлевшая от жары, она поет русскую песню «Ой, мороз, мороз». Теледива отметила, что для пения на людях надо иметь смелость. Обычно в банях сидят молча, стесняются. Между тем громко затянув любимую композицию и забыв о приличиях, можно «открыть горизонты сознания».

«И русские дивные песни под звон бубенцов и шипенье воды о раскаленную печку проясняет ум и окрыляет тело. И мой банщик говорит: «Пойте в бане — душа будет радоваться и напитывать вас флюидами любви, счастливости, веселья, удачи и, конечно, здоровья», — написала звезда.

Также знаменитость продемонстрировала в кадре роскошные длинные ноги. Андреева, напомним, ведет здоровый образ жизни: вовремя ложится спать, посвящает время спорту и правильно питается. На днях, например, звезда Первого канала восхитила публику соблазнительными изгибами.

Екатерина Андреева, напомним, работает на телевидении без малого 30 лет. Сначала она трудилась редактором, затем стала лицом программы «Время». Попасть на экран знаменитости помог Константин Эрнст. Именно медиаменеджер придумал строгий образ Екатерины который в итоге стал ее визитной карточкой. Эрнст и Андреева дружат по сей день. В неформальной обстановке теледива называет начальника просто Костечка.



*Организация запрещена на территории РФ