Тощая и не очень молодая: спутница принца Уильяма оказалась копией Камиллы Паркер-Боулз

Тощая и не очень молодая: спутница принца Уильяма оказалась копией Камиллы Паркер-Боулз
Уильям якобы неоднократно расстраивал жену изменами
Это только с первого взгляда жизнь будущих короля и королевы регламентирована жесткими правилами. Как известно, мужчины из рода Виндзоров неоднократно оказывались в эпицентрах самых пикантных скандалов. Ведь, как говорится, если уж очень сильно хочется, то можно!

Долгое время подданные ныне покойной королевы считали семью принца Уильяма чуть ли не идеальной. Но в какой-то момент общественность была вынуждена снять розовые очки.  Хоть представители монаршего семейства и пытались замять пикантный скандал, но несколько лет назад в прессу все же просочилась информация о любовных похождениях будущего короля.

Поговаривают, что «образцовый» муж и отец закрутил роман с подругой жены, что стало для последней настоящим ударом в спину. Далее британские таблоиды стали судачить о сексуальных предпочтениях возлюбленного Кейт Миддлтон, который якобы является большим фанатом всяческих игрушек для взрослых.

В общем, «прогрессивные» взгляды Уильяма на институт брака пришлись по душе далеко не всем его соотечественникам. За спиной у лысеющего красавца теперь то и дело ведутся весьма любопытные разговоры. Дескать, чему удивляться, если недавно взошедший на трон король и сам является ярым приверженцем динамичных, но отнюдь не супружеских отношений. В былые времена принц Чарльз то и дело изводил первую жену систематическими изменами. О связи благоверного с давней подружкой Камиллой Паркер-Боулз глубоко несчастная Диана знала практически с самого начала.

И вот сегодня общественность в очередной раз всколыхнула публикация, которая, на первый взгляд, никак не связана с любовью принца Уильяма к романтическим похождениям. Однако кадр, на котором сын Карла III запечатлен в компании не только законной супруги, но и некой таинственной дамы, неспроста заинтересовал бдительных интернет-пользователей.  А дело все в том, что тощая и уже не молодая спутница принца Уильяма внешне оказалась практически копией пресловутой Камиллы. Совпадение или нет, но это невинное фото не на шутку заинтриговало народ.

Тощая и не очень молодая: спутница принца Уильяма оказалась копией Камиллы Паркер-Боулз
 

«Ого, да это же Камилла номер два»; «Кстати, Вилли с ней смотрится куда гармоничнее, чем с Кейт»; «Это смешно, но я не могу оторваться»,  - заключили комментаторы.

Ранее «Экспресс газета» писала о траурных одеяниях и запасе замороженной крови, которую с собой повсюду возят Уильям и Кейт. При этом потенциальный монарх уже неоднократно пренебрегал мерами безопасности, тем самым игнорируя принятый десятилетия назад протокол.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов