«Она не хочет этого раскрывать»: Киркоров рассказал о болезни сбежавшей из России Пугачевой

«Она не хочет этого раскрывать»: Киркоров рассказал о болезни сбежавшей из России Пугачевой
Алла Пугачева
73-летняя Примадонна с детьми Лизой и Гарри некоторое время назад перебралась в Израиль вслед за мужем-юмористом Максимом Галкиным* (признан Минюстом иностранным агентом в России). Бедрос Киркоров уверен, что звезды эмигрировали именно туда неспроста.

Алла Пугачева убедила всех в том, что сбежала с родины из-за несогласия с политикой России. Но певец заявил, что это не так.

По его словам, причиной резкой смены жительства исполнительницы стала ее болезнь. «Я слышал, что Алла Пугачева уехала в Израиль на лечение», - цитирует отца Филиппа Киркорова «Комсомольская Правда». Однако от какого именно недуга страдает артистка, он не знает.

Музыкант предположил, что эта информация засекречена. «Она не хочет этого раскрывать», - отметил Киркоров-старший. Он добавил, что считает это личным делом каждого человека – хранить подобные данные о себе в секрете или же нет.

В свою очередь родственники знаменитости заявили, что стараются не лезть в дела Примадонны. По их словам, у всех свои проблемы. Они признались, что Алла Пугачева не рассказывала им о том, почему сбежала из России. При этом они добавили, что много лет назад певица говорила, что рано или поздно уедет в Израиль.

Близкие звезды также сказали, что сейчас не общаются с ней. Окружение Пугачевой тоже не может уверенно заявить, что Алла Борисовна не вернется на родину. Кроме того, они подчеркнули, что не хотят осуждать ее выбор.

Ранее стало известно, что Пугачева стала жертвой нападения в чужой стране. Дом артистки был ограблен.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов