«Мне и в голову прийти не могло»: Пригожин отреагировал на слова Валерии о любви к другому мужчине

«Мне и в голову прийти не могло»: как Пригожин отреагировал на слова Валерии о любви к другому мужчине
Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин и Валерия считаются одной из самых крепких и гармоничных пар в тусовке отечественного шоу-бизнеса. Впервые будущие супруги встретились 19 лет назад, и тогда певица предположить не могла, что вскоре потеряет независимость, которой так дорожила.

Об этом мимоходом заявила сама Валерия в новом интервью в преддверии своего дня рождения и годовщины знакомства с Пригожиным. «Он делал все, чтобы я как можно дольше оставалась в офисе, каждый раз придумывал какой-то повод. Скоро я поняла, что с ним вообще не расстаюсь и живу уже совершенно другой жизнью. Мне казалось, что я теряю независимость», — заметила певица.

А Пригожин действительно действовал быстро. По словам артистки получается так, что продюсер влюбился в нее с первого взгляда. «Мне и в голову прийти не могло, что у человека такие мысли», — добавила знаменитость. Иосиф окружил новую подопечную заботой, при этом и правда стараясь делать все для того, чтобы они проводили как можно больше времени вместе. Валерия же настороженно относилась к знакам, которые постепенно начал подавать ей продюсер. Так, когда Пригожин впервые осмелился взять свою возлюбленную за руку, та отдернула ее и сделала вид, что ничего не произошло.

Валерия не просто так опасалась настроя Иосифа. Прошлое Пригожина артистку не беспокоило, а вот в будущем для нее были неясные перспективы. Пригожин понравился ей в первую очередь как продюсер, она даже не стала встречаться с другими кандидатами и слушать их предложения. Ставить под угрозу работу ради призрачной надежды устроить личную жизнь после тяжелого брака и развода с Шульгиным не казалось Валерии хорошей мыслью. О своих опасениях звезда прямо заявила Пригожину после его первого робкого признания. Она предположила, что легко может полюбить другого человека, и тогда может пострадать их работа. К чести Иосифа, он стойко перенес ответ Валерии.

«В Амстердаме было очень красиво, цвели тюльпаны, и однажды, когда мы сидели в ресторане, Иосиф признался мне в любви. Он, бедный, так волновался, когда это произносил. Я сидела и думала: "Парень, чего же ты мучаешься, мог бы не говорить, я и так все знаю…" Меня эта ситуация тревожила, и я решила с ним поговорить. Спросила, что будет с нашей работой, если я встречу человека, полюблю его. Иосиф ответил: «Мне будет сложно, но я выполню все свои обязательства». И с этой минуты я внутренне расслабилась, отпустила ситуацию, так как поняла, что парень ответственный и с ним можно иметь дело», — вспомнила певица.

Постепенно Валерия оттаяла и ответила Пригожину взаимностью. И с тех пор ни разу не пожалела о своем решении. Даже спустя 19 лет продюсер боготворит жену и готов на все ради нее.