«Хрень маленькая»: Чумаков рассказал о дочери, которую никому не показывает

«Хрень маленькая»: Чумаков рассказал о дочери, которую никому не показывает
Чумаков и Ковальчук растят единственную наследницу
Свою единственную дочь, которой уже пять лет, Чумаков и Ковальчук от публики тщательно скрывают. Однако недавно гордый отец не смог сдержать эмоций и приоткрыл завесу тайны.

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук вместе уже 15 лет. Любые решения пара принимает сообща и очень взвешенно: они поженились спустя пять лет отношений, а ребенком решили обзавестись только спустя четыре года официального брака. На свет появилась малышка Амелия.

Прославленные родители сразу же решили, что девочку будут прятать от посторонних глаз: никаких снимков в социальных сетях и выходов на красные дорожки всем семейством. В октябре Амелия отметит свое шестилетие, но поклонники артистов по сей день могут только догадываться, как она выглядит, что любит и чем увлекается.

В новом интервью Чумаков, говоря о реинкарнации душ, вдруг вспомнил свою дочь. Певец уверен, что именно в ней воплотилась душа его умершей матери. Алексей обожает малышку и не устает удивляться тому, что каждый человек от рождения обладает набором определенных качеств, которых нет ни у кого из родителей.

"Вот рождается какая-то хрень маленькая, ты смотришь на нее, что это вообще? А у нее уже свой характер, свои вкусы... <...> Я горжусь, что я подарил жизнь человеку. Я горжусь этим. Я смотрю на эту жопу с глазами и кайфую. Я положил кусочек, Юля положила кусочек, сверху там что-то появилось и опа... Выросла какая-то хрень, которая в лицо говорит мне: «Папа, ну хватит!» <...> Я ей горжусь очень, конечно же", - с улыбкой рассказывал артист.

Чумаков уверен, что его главная задача - окружить дочь максимальной любовью, а дальше она сама выберет свою дорогу. Правда, за будущее Амелии отец очень переживает. «Я ее мужа уже ненавижу, хотя я вообще не ревнивый», - заявил он. Единственное, о чем в своей жизни иногда жалеет Алексей, что не стал отцом раньше.

«Может быть, надо было пораньше детей рожать, разве что. С одной стороны. А с другой стороны, это был бы другой человек, в физическом и энергетическом смысле. Мое отношение было бы иное...», - рассуждает певец.