«Самый лучший и любимый человек превращается в клетку»: что происходит в семье Чумакова и Ковальчук

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Популярный исполнитель Алексей Чумаков, по всей видимости, устал от скандалов, спровоцированных своей любвеобильностью. Теперь он решил поделиться житейской мудростью и раскрыл секрет счастливой семейной жизни.

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук вместе уже 15 лет. О своей личной жизни звездная пара предпочитает не распространяться, поскольку и без того уже устала от слухов. Поклонники бесконечно судачат то об их скором разводе, то о том, что Чумаков якобы изменяет своей супруге. При этом у артиста есть свой проверенный секрет крепкого брака.

В новом интервью исполнитель хита «Необыкновенная» рассказал, что действительно нечасто говорит своей избраннице слова любви, но, убежден он, главное вовсе не в этом. В отношениях с Ковальчук артист стал гораздо спокойнее, артист благодарен ей за то, что она его любит, и сам в ответ относится к ней с максимальной нежностью и заботой.

"Друг для друга вы не являетесь тюрьмой. Вот как только человек ставит грани дозволенного, грани эмоционального, грани взглядов, в этот момент самый любящий и любимый человек превращается в тюрьму, в клетку. Иногда в прикольную, благостную, но все-таки в клетку. Мне кажется, брак хорош тогда, когда ты сам для себя осознаешь, что ты не тюрьма для этого человека", - поделился соображениями Алексей.

Чумаков добавил, что Ковальчук прекрасно осознает, что она может мыслить как угодно, он уважает любое ее мнение, и делать вольна что захочет. Но при этом обязательно нужно считаться и с ним, чтобы всем в семье было комфортно. «То же самое и взаимно. Мир наш должен быть не только таким, как хочу я, но и таким, как хочет она», - объяснил артист.

Напомним, что Чумаков недавно дал своим фанаткам надежду на взаимность, заявив, что его брак «ничего не значит». Позже певец пояснил, что всего лишь невинно пошутил, но поклонники убеждены, что в каждой шутке есть доля правды. Насколько комфортно чувствует себя Ковальчук, слыша такие заявления, остается только догадываться.