«Это ничего не значит»: Чумаков пренебрежительно отозвался о браке с Ковальчук после новости о разводе

«Это ничего не значит»: Чумаков пренебрежительно отозвался о браке с Ковальчук после новости о разводе
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Об отношениях одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса последние месяцы ходили разные слухи. Интересно, что все чаще народ говорил про неминуемое расставание звезд.

Алексея и Юлию не случайно до недавнего времени считали красивой и крепкой парой. Артисты вместе уже 14 лет. Свадьбу влюбленные сыграли в 2013 году, а в 2017-м певица подарила мужу дочь Амелию. Несмотря на это, некоторые люди уверены — рано или поздно артисты разбегутся. И даже ребенок не спасет их союз.

Во многом причина возникновения подобных слухов кроется в излишней откровенности самих Алексея и Юлии. Чумаков в своих интервью не раз отпускал сомнительные комментарии про отношения мужчин и женщин. «Изменяют все и всегда, кто-то физически, кто-то ментально», — говорил артист в YouTube-шоу «Откройте, Давид!».

Ковальчук тоже смущала народ странными признаниями. Поэтому нет ничего удивительного в том, что люди не верят в идиллию звездной четы. И хотя сама пара недавно опровергла все домыслы по поводу развода, новая информация про этот звездный брак вновь всколыхнула людские умы. Так, Алексей, как оказалось, позволял себе давать фанаткам ложную надежду на взаимность. Правда, заигрывал Чумаков не всерьез. А потом еще и удивлялся, почему это его слова про якобы ничего незначащий брак с Юлией Ковальчук приняли за чистую монету.

«Девушка сказала: «Ты женат?». Я сказал «это ничего не значит», но это был юмор. Странно, что никто этого не понял», — поделился Чумаков в программе «Светская хроника» в эфире Пятого канала.

Учитывая популярность Алексея, неудивительно, что девушка начала его преследовать. Между тем сам артист уверяет на камеру, что никто, кроме законной супруги ему и не нужен. «Я продолжаю болеть любовью к жене», — клянется исполнитель, считая, что его флирт с другими ничего не значит.

Остается только гадать, что думает сама Ковальчук по поводу таких шуток Чумакова с фанатками. Юлия, как известно, старается постоянно радовать Алексея. Однако похоже, что ей не удается полностью завладеть вниманием своего благоверного.