Чумакова сняли в обнимку с хрупкой красоткой после заявления Ковальчук о разводе

Чумакова сняли в обнимку с хрупкой красоткой после заявления Ковальчук о разводе
Чумаков охотно принимает знаки внимания со стороны других женщин
На днях певица решила поставить точку в истории, которая так долго волновала россиян. В своем микроблоге экс-солистка «Блестящих» прокомментировала самые страшные предположения любопытных поклонников.

Одну из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса «разводили» уже, наверное, десятки раз. Все это время артисты предпочитали не комментировать собственное «расставание», демонстрируя поразительную силу воли и ангельское терпение.

Но буквально на днях Юлия Ковальчук вдруг сделала громкое заявление о расставании с Алексеем Чумаковым. «А мы каждый год разводимся», — отметила артистка, которая научилась не зацикливаться на таких обидных информационных вбросах. К слову, шутливое признание так и не убедило всезнающих граждан, которые продолжают подозревать супругов в замалчивании горькой правды.

Масла в огонь сегодня подлила фотография, опубликованная на официальной странице прославленной фигуристки Татьяны Навки. Хрупкую спортсменку сняли в объятиях Чумакова, который в этот самый момент буквально светился от счастья. Как уже неоднократно говорил горячий брюнет, мужчина должен проявлять интерес к хорошеньким женщинам, ведь это заложено в его природе. Подобная прямолинейность, понятное дело, не сильно радует фанатов Юлии Ковальчук, которые считают, что их любимица заслужила более деликатного отношения.

«Чумакова
 

И пока в Сети разгораются жаркие споры, исполнительница хита «А я все летала» уже вовсю готовится к встрече Нового года. Так, блондинка продемонстрировала наличие чувства юмора, состряпав импровизированную елку из кучи несвежего белья. Увы, но даже такая безобидная шутка нашла своих критиков, обвинивших знаменитость в перетряхивании грязных трусов на глазах у честного народа.

И все же дыма без огня, наверное, не бывает. Год назад супруги заявились в студию программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», где отважились на шокирующее признание. Оказывается, Юлия и Алексей действительно подумывали о расставании, но в какой-то момент решили дать своим отношениям второй шанс и, собственно, не прогадали.



*Организация запрещена на территории РФ