Теперь официально: Ковальчук сообщила о разводе с Чумаковым

Теперь официально: Ковальчук сообщила о разводе с Чумаковым
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Артисты много лет вместе. Пара воспитывает пятилетнюю дочь с редким именем Амелия. Несмотря на видимую гармонию в семье, публика частенько «разводит» Юлию Ковальчук с Алексеем Чумаковым. Певица решила расставить все точки над «i».

Исполнительнице надоели сплетни вокруг их отношений с супругом. В своем микроблоге экс-солистка группы «Блестящие» дала волю эмоциям.

Знаменитость пожелала, чтобы будущий год для всех нас прошел, как настроение в их с Алексеем Чумаковым песне «Белый Флаг»: «страстно, задорно, легко, любовно и музыкально». Также Юлия Ковальчук поздравила фолловеров с наступающим Новым годом.

Публика порадовалась за звездную пару, отметив, что они прекрасны не только как семья, но и как творческий тандем. Одна из подписчиц удивилась: «А говорили, что они разводятся».

Юлия Ковальчук ответила женщине официально от первого лица. «А мы каждый год разводимся», - с юмором написала артистка, впервые прокомментировав неприятные сплетни.

Ранее звездная блондинка сделала неоднозначное заявление, которое ввело поклонников в заблуждение. Некоторые восприняли его как намек на расставание с Алексеем Чумаковым. Ведь на фоне слухов о разводе Юлия Ковальчук заговорила о «мужчине своей мечты».

Отметим, что знаменитая пара считается одной из самых красивых в российском шоу-бизнесе и не любит говорить о личном. Супруги считают, что счастье любит тишину. Свою дочь Амелию чета долго не спешила показывать публике. Домыслы по поводу своих отношений артисты как правило пропускают мимо ушей.