«Я встретила мужчину своей мечты»: Ковальчук сделала заявление на фоне слухов о разводе

«Я встретила мужчину своей мечты»: Ковальчук сделала заявление на фоне слухов о разводе
Юлия Ковальчук
40-летняя экс-солистка группы «Блестящие» вышла на связь с поклонниками. В последнее время ходили слухи о том, что ее брак с Алексеем Чумаковым дал трещину, поэтому публика с нетерпением ждала, что же скажет популярная блондинка.

Юлия Ковальчук и ее муж-музыкант не выносят сор из избы. Но, как говорится, нет дыма без огня. Поговаривают, что знаменитости в одном шаге от развода. Сами артисты эти домыслы не комментируют. Они воспитывают пятилетнюю дочь Амелию, и со стороны их семейная жизнь кажется идеальной.

Певица делится в своем микроблоге с поклонниками не только фотографиями и видео, но и мыслями, а также разными приколами. Одна из таких шуток особенно приглянулась Ковальчук, и она выложила ее в сторис.

«Я сейчас встретила мужчину своей мечты, который вез коляску с коробкой шампанского, а ребенок шел сзади, ревел и говорил: «Папа, я устал!». На что отец ответил: «Леша, у тебя ножки есть, а у бутылок – нет!», - поделилась звезда.

Фанаты высказывание восприняли неоднозначно. Некоторые посчитали, что блондинка все-таки неспроста делает такие заявления о «мужчинах своей мечты» на фоне слухов о разводе. Они углядели в этом намек на то, что Юлия находится в ожидании нового избранника.

Напомним, недавно вокалистка отметила юбилей. Праздник она справила в компании друзей и коллег. На вечеринке, посвященной торжеству, Юлия Ковальчук предстала за руку с пожилым лысым мужчиной.

Был на празднике жены и Алексей Чумаков. Певец выбрал костюм под стать наряду своей супруги. Самые преданные поклонники звездной семьи считают, что Юлия и Алексей очень красивая пара.