Пожилой и лысый: Юлию Ковальчук застали с другим мужчиной на фоне слухов о разводе

Пожилой и лысый: Юлию Ковальчук застали с другим мужчиной на фоне слухов о разводе
Юлия Ковальчук
12 ноября певица отметила 40-летие. В честь дня рождения Юлия Ковальчук устроила вечеринку для друзей и коллег по сцене. Любопытные кадры с мероприятия оказались в Сети.

Артистка много лет счастлива в браке с Алексеем Чумаковым. Звездная пара воспитывает пятилетнюю дочь Амелию. Однако некоторое время назад поползли слухи о том, что знаменитости на грани развода. Супруги не любят комментировать свою личную жизнь. Но, судя по всему, кризис в семье удалось преодолеть.

На днях Юлия Ковальчук вышла в свет. На празднике экс-солистка группы «Блестящие» предстала в белоснежном наряде. Снимками с торжества она поделилась с поклонниками в личном микроблоге в соцсети.

«Юлия
Юлия Ковальчук и Александр Розенбаум 

«А вот и мои 40», - сообщила звезда, дополнила публикацию, в том числе хэштегами «музыка» и «любовь». На одном из фото Юлия Ковальчук запечатлена с Александром Розенбаумом. Примечательно, что на фото у артистки томный взгляд, при этом 71-детний музыкант и композитор нежно держит ее за руку.

Справедливости ради отметим, что на вечеринку Юлия Ковальчук пришла с мужем. Алексей Чумаков, как и его возлюбленная, выбрал белоснежный костюм. Поклонники пришли в восторг от именинницы и не поскупились на добрые слова. «Боже, выглядите на 28!», «Шикарная!», «Вдохновения, гармонии, счастья!», «Юлечка, с днем рождения вас! Светите, сияйте и заряжайте нас всех! Вы прекрасны», - высказались россияне.

Ранее Юлия Ковальчук рассказала, как назвала своих малышек. Она души не чает в двух очаровательных девочках. Напомним, ранее стало известно о прибавлении в звездной семье. Правда, речь идет не о детях. Просто Юлия и Алексей поддались уговорам дочери, подарив ей пару кошек породы ориентал. Домашним питомцам уже дали имена — Агата и Кристи. Кадры с кошками вызвали умиление и восхищение пользователей Сети.



*Организация запрещена на территории РФ