Очаровательные девочки: Юлия Ковальчук рассекретила имена своих малышек

Очаровательные девочки: Юлия Ковальчук рассекретила имена своих малышек
Певица всю жизнь счастлива с единственным мужчиной
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков считаются одной из самых крепких пар в отечественном шоу-бизнесе. Вместе они уже почти 15 лет. Пара воспитывает пятилетнюю дочь Амелию. Но немногим ранее стало известно, что у певицы появились еще две малышки. Теперь артистка рассказала о том, как назвала их.

Однако, как бы не воодушевились фанаты звездной четы, речь идет не о появлении новых наследников. Семейство обзавелось домашними любимицами – кошками породы ориентал. Их блондинка и показала в своем телеграм-канале.

В ролике видно, как очаровательные игривые малышки резвятся на полу, вызывая у хозяйки умиление. Как ранее признавалась экс-солистка группы «Блестящие», завести питомцев ее уговорила любимая наследница.

«Вообще их две, назвали Агата и Кристи», – рассказала Юлия Ковальчук.

 

Отметим, о том, что происходит в доме звездных супругов, поклонники знают очень мало. К слову, знаменитые родители предпочитают никому не показывать дочь. Амелия никогда не выходит с ними в свет, а фото с девочкой невозможно найти в социальных сетях.

Недавно в СМИ стали активно распространяться слухи о том, что Чумаков и Ковальчук оказались на грани развода. Поговаривали, что певец не раз изменял своей избраннице и та попросту устала все прощать. Судя по всему, союз удалось сохранить. Артисты все чаще стали вместе появляться на публике.