«Нереальное чудо!»: Ковальчук и Чумакова поздравляют с двойным пополнением

"Нереальное чудо!": Ковальчук и Чумакова поздравляют с двойным пополнением
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков свою личную жизнь предпочитают держать втайне от посторонних глаз. Вместе они уже почти 15 лет, однако о том, что происходит в их доме, поклонники знают крайне мало. Недавно певица решила все же поделиться с фанатами радостной новостью.

В личном микроблоге Юлии Ковальчук в «Инстаграме*» появилась свежая публикация, которая заставила подписчиков прослезиться от нахлынувших нежности и умиления. Артистка сообщила, что в их семье появилось два новых малыша. На видео запечатлены котята ценной породы - ориенталы.

«Семья должна быть большая. Теперь нас на двое больше! Наше мурлыкающее пополнение», - подписала пост счастливая знаменитость.

Ковальчук добавила, что никогда бы не поверила в то, что в ее доме будут жить три собаки и две кошки. Однако новым питомцам артистка явно рада. Отвечая на комментарии поклонников, Юлия пояснила, почему они решили приобрести сразу двоих животных. Знаменитости решили, что так кошки быстрее освоятся на новом месте и не будут скучать, пока хозяев нет дома.

«Моя любимая порода! Самая лучшая! Вам дважды повезло!», "Супер-порода, нереальное чудо, а не котики«, »Боже, милота какая!«, »Какие классные ушастики", - пишут в Сети восхищенные фанаты.

Напомним, что Ковальчук и Чумаков вместе растят единственную дочь. Девочка по имени Амелия появилась на свет в 2017 году. Недавно она отметила первый небольшой юбилей - пять лет. Знаменитые родители предпочитают никому не показывать наследницу. Амелия никогда не выходит с ними в свет, снимки с девочкой невозможно найти в социальных сетях.

Недавно в СМИ стали активно распространяться слухи о том, что Чумаков и Ковальчук оказались на грани развода. Поговаривали, что певец не раз изменял своей избраннице и та попросту устала все прощать. Судя по всему, теперь буря миновала и союз удалось сохранить. Знаменитые супруги все чаще стали вместе появляться на публике.



*Организация запрещена на территории РФ