«Нет и года»: Юлия Ковальчук предъявила малыша после неожиданных новостей от врача

«Нет и года»: Юлия Ковальчук предъявила малыша после неожиданных новостей от врача
Артистка умилила россиян
После сообщений о разводе певица регулярно стала появляться на публике вместе с обожаемым супругом Алексеем Чумаковым. К огромному удовольствию поклонников, пара сумела сохранить семью.

39-летняя экс-солистка группы «Блестящие»продолжает развивать сольную карьеру. Помимо любимой работы у Юлии Ковальчук хватает других забот. Ну конечно, главным приоритетом в жизни блондинки являются муж и дочь. Так, совсем недавно артистка отважилась покинуть супруга, причем сделала это вскоре после неожиданного сообщения от врача.

Чаще всего поклонники узнают новости о своей любимице посредством личного микроблога певицы. Впрочем, Ковальчук хоть и делится некоторыми деталями, о главном упорно молчит. Свою единственную дочь Амелию заботливая мама уже несколько лет прячет от любопытных глаз. Зато о другом любимом малыше артистка просто не дает забыть подписчикам.

Очаровательный песик повсюду следует за хозяйкой, являясь прекрасным компаньоном и верным другом артитски. В своей очередной публикации исполнительница хита «Другая» предъявила спящую на коленях кроху. «А вы уверены, что пора вставать?» — подписала Юлия атмосферный снимок.

Продемонстрированная идиллия вызвала бурный ажиотаж в сети. Поклонники стали хвалить обворожительную артистку за хорошее воспитание маленького питомца, на милой мордочке которого застыло довольное выражение.

«Нет и года»; «Как прелестный малыш!»; «Только не будите его, он такой сладкий»; «Вот оно счастье!» — высказались комментаторы.

Как призналась Юлия Ковальчук в одном из интервью, в последнее время она вместе с мужем то и дело задумываются о втором ребенке. Что именно мешает, наверное, самой красивой паре шоу-бизнеса воплотить мечту в жизнь, пока неизвестно. Но одно понятно точно, супругам удалось справиться с кризисом, который едва не привел их к разводу.

«Нет и года»: Юлия Ковальчук предъявила малыша после неожиданных новостей от врача
 


*Организация запрещена на территории РФ