«Прости...»: Ковальчук сделала откровенное заявление после сообщения о разводе

"Прости...": Ковальчук сделала откровенное заявление после сообщения о разводе
Юлия Ковальчук
Юлию Ковальчук и Алексея Чумакова поклонники по праву считают одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. Вместе они уже почти 15 лет, но и на их долю пришлось немало испытаний.

Некоторое время назад в программе Леры Кудрявцевой «Звезды сошлись» артисты решились на откровенное признание. Они заявили, что не раз находились на грани развода. Ковальчук подозревала супруга в изменах и даже имела некоторые доказательства его неверности.

С тех пор часть фанатов упорно пытается разглядеть в отношениях звездной пары признаки близящегося разрыва. Правда, Юлия уверяет всех, что разногласия остались в прошлом и теперь в их доме вновь царит любовь. Вероятно, всю свою боль певица вложила в свежие хиты.

Накануне в личном микроблоге экс-солистки «Блестящих» в «Инстаграме*» появился новый пост. Ковальчук опубликовала домашнее видео, на котором она исполняет новую композицию, подыгрывая себе на синтезаторе. Юлия не стала делать макияж и прическу и вышла к поклонникам как есть - растрепанной и будто бы немного усталой.

«Решила не дожидаться официального релиза и показать вам кусочек новой песни. Прости...», - написала звезда.

Нежный голос артистки и ее проникновенное исполнение поразили подписчиков. Ковальчук получила массу комплиментов.

«Нежный голос у вас, как летний ветер, прям воздушный! Хочу эту песню всю целиком», «Юлия, от вашего голоса аж мурашки», «Вот бы побольше такого живого домашнего выступления, спасибо», «Все же естественная красота восхитительна. Песня грустная... А хочется позитива и энергии...», - высказываются подписчики в комментариях.

Неизвестно, кому посвящены строки новой композиции, однако, считают фанаты, в семействе Чумакова и Ковальчук теперь действительно все идет хорошо. Несколько недель назад Ковальчук и Чумаков отметили очередную годовщину свадьбы, а после похвастались двойным пополнением.



*Организация запрещена на территории РФ