Показавшая грязные трусы Ковальчук шокировала народ

Показавшая грязные трусы Ковальчук шокировала народ
Певица выставила на всеобщее обозрение сокровенное
Накануне блондинку сняли в задранной чуть ли не до ушей юбке. Едва фанаты отошли от пикантного зрелища, как последовало неожиданное продолжение истории с нижним бельем.

На фоне постоянных разговоров о разводе, которые, между прочим, были спровоцированы звездными супругами, в Сети то и дело стали интересоваться моральным обликом Юлии Ковальчук. Мол, природа, конечно, не обделила женщину красотой, но это же не значит, что достоинства певицы должен видеть всяк и каждый. Например, вчера, очаровательную артистку сняли с высоко задранной юбкой. Особо наблюдательные зрители даже якобы успели разглядеть нижнее белье красотки, хотя с трудом верится, что это может быть правдой.

После встречи со своим идеальным мужчиной артистка заметно раскрепостилась. Дошло до того, что, обсуждая с подписчиками личного микроблога символ наступающего праздника, Юлия Ковальчук выставила на всеобщее обозрение груду грязного белья. Из футболок, носков, трусов и прочих предметов одежды блондинка соорудила подобие елки, верхушку которой украсила блестящей звездой. Необычную композицию исполнительница хита «Восточная сказка» разместила на фоне пустующей стиральной машинки, в которую, видимо, и предстояло отправиться горе разношерстного барахла.

Креатив экс-солистки «Блестящих» интернет-пользователи преимущественное оценили. Правда, среди зрителей нашлись и те, у кого поступок блондинки вызвал шок. Главная претензия недовольных – несвежее бельишко, которое смутило особенно впечатлительных граждан.

«Грязные трусы выставлять у всех на виду, вот это поздравление, спасибо!»; «О, у меня таких елок тоже кучу можно сделать, пойду креативить»; «Портки, трусы – как-то не пойму восторга, ну можно и без этого было», – высказались комментаторы.

Напомним, что около года назад Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков сообщили о разводе. По словам пары, в какой-то момент между ними исчезло взаимопонимание. К счастью, артистам удалось справиться с возникшим кризисом и теперь между ними вновь царят совет да любовь.

«Показавшая
 


*Организация запрещена на территории РФ