Юбка на ушах, внизу все видно: Юлия Ковальчук потеряла стыд после встречи с идеальным мужчиной

Юбка на ушах, внизу все видно: Юлия Ковальчук потеряла стыд после встречи с идеальным мужчиной
Певица раскрепостилась в преддверии Нового года
Слухи о разводе экс-солистки «Блестящих» с известным исполнителем поползли давно. Как выяснилось, горячий артист никогда не стеснялся заглядываться на других женщин.

История любви Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук началась еще в далеком 2008 году. Спустя пять лет пара поженилась и через какое-то время обзавелась долгожданной наследницей. Любопытно, но о беременности блондинки поклонники узнали практически перед самым появлением Амелии на свет. Звездная мама, ведущая публичный образ жизни, оказалась весьма скрытной личностью.

Но не так давно супруги вдруг разговорились, раскрыв свой главный секрет. Мало кто мог себе представить, что Алексей и Юлия едва не развелись. К счастью, в дело вмешался опытный психолог и обоюдное здравомыслие артистов. При этом Чумаков не скрывает, что наличие привлекательной дамы сердца под боком не мешает ему любоваться другими женщинами.

«Ну, посмотрел я на попку. Слава Богу, что интересует еще попка», — как-то раз заявил артист в эфире программы «Секрет на миллион» на НТВ.

После выхода в эфир совместного интервью пары поклонники оказались шокированы откровенностью горячего мужчины. Но, похоже, темперамент мужа не смущает артистку, которая за годы совместной жизни сумела приспособиться к маленьким недостаткам избранника. Возможно, брак звездной четы крепнет с каждым годом отчасти благодаря легкому характеру и чувству юмора Юлии Ковальчук. Ярким примером этого утверждения может стать одна из последних публикаций певицы.

В своем микроблоге артистка заявила, что дескать, встретила мужчину своей мечты. К счастью для поклонников звездного семейства, пост оказался всего лишь удачной шуткой. Тем не менее в последнее время очаровательная красотка действительно заметно раскрепостилась.

Например, сегодня на официальной странице Юлии в «Инстаграме*» появился горячий кадр, на котором потерявшая стыд звезда запечатлена в задранной чуть ли не до ушей юбке. Как водится, особо любопытные фолловеры успели рассмотреть все, что должен был скрывать небольшой кусочек темного материала.

«Отличный ракурс»; «Видно все. Но хочется побольше»; «Роскошные у вас ножки, Юлия», - расхвалили любимицу комментаторы.

Юбка на ушах, внизу все видно: Юлия Ковальчук потеряла стыд после встречи с идеальным мужчиной
В микроблоге у Юлии Ковальчук


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов