«Сейчас так много вокруг «идеальных» женщин»: заявившая о разводе с Чумаковым Ковальчук шокировала признанием

«Сейчас так много вокруг «идеальных» женщин»: заявившая о разводе с Чумаковым Ковальчук шокировала признанием
Музыканты столкнулись с очередной проблемой?
Со стороны Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков буквально излучали счастье. Однако затем стало известно, что звездные супруги столкнулись с серьезной проблемой.

Заявление о разводе любимчики публики сделали в беседе с ведущей Лерой Кудрявцевой еще год назад. В эфире программы «Секрет на миллион» одна из самых ярких пар шоу-бизнеса отважилась на непростое признание уже после того, как им удалось справиться с трудностями. Теперь супруги гордятся собой, ведь сохранить отношения куда сложнее, чем их разрушить. Вместе с тем, поклонники бывшей солистки «Блестящих» то и дело подозревают любимицу в желании освободиться от властного и якобы ветреного супруга. Возможно, подобное отношение к Чумакову возникло на фоне его довольно пикантных заявлений. По словам горячего брюнета, мужчина не только может, но и должен смотреть на чужих женщин…

Не так давно Юлия не выдержала и наконец-то во всеуслышание объявила о разводе с певцом. А сегодня красавица-блондинка умудрилась удивить народ свежей публикацией, в которой была затронута весьма болезненная для многих россиянок тема. Как отмечает исполнительница, зачастую женщины ломают себя ради образа сильной, успешной и сексуальной жены.

Но чувствуют ли себя эти супер-дамы по-настоящему счастливыми или, быть может, просто создают видимость этого самого безграничного счастья? Рассуждая о нелегкой женской доле, Ковальчук задумалась о создании клуба по интересам, где участницы смогут обсуждать свои личные проблемы, делиться ценным опытом и поддерживать друг друга во всяческих начинаниях.

«Сейчас так много вокруг «идеальных» женщин, которые успевают все: и быть успешными в карьере, и выглядеть как куколки, и заниматься воспитанием детей и мужу во всем угождать… Но, как показывает практика, большинство из этих женщин, на мой субъективный взгляд, просто загоняют себя в сформированные нынешними реалиями рамки, а потом наедине с собой бывают очень несчастны…», — поделилась звезда собственными умозаключениями.

«Сейчас так много вокруг «идеальных» женщин»: заявившая о разводе с Чумаковым Ковальчук шокировала признанием
 

Подобные откровения шокировали некоторых подписчиц певицы, ведь не исключено, что артистка сейчас находится в поисках решения серьезной проблемы. Так неужели Ковальчук действительно устала играть роль лучшей в мире жены, которая вынуждена мириться с любыми капризами своего любвеобильного супруга?

Напомним, что на сегодняшний день 40-летняя красотка и ее супруг-музыкант воспитывают общую дочь Амелию. Родители крайне ревностно относятся ко всему, что связано с ненаглядным чадом. Несмотря на систематическое общение с поклонниками, Юлия упорно прячет девочку от любопытных глаз. Не афишировала бывшая солистка популярной группы и свою беременность. Об интересном положении любимицы народ узнал уже незадолго до рождения малышки.



*Организация запрещена на территории РФ