Объявившую о разводе Ковальчук сняли на курорте с красавцем-брюнетом

Заявившая о разводе Ковальчук предъявила свои молочные кокосики
Юлия Ковальчук
Долгие годы Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков являлись одной из самых красивых пар в российском шоу-бизнесе. Со стороны казалось, что в звездном семействе все идеально. Увы, реальность отличалась от ожиданий поклонников пары.

О проблемах в браке объявила сама 40-летняя экс-участница группы «Блестящие». Вместе с супругом она пришла на передачу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой и в ее эфире решилась на важное признание.

Блондинка рассказала, что однажды ее отношения с избранником угодили в серьезный кризис. Артисты даже обсуждали возможный развод. К счастью, им удалось преодолеть недопонимания и спасти семью.

Однако с момента того самого эфира у Кудрявцевой их пару окружает масса слухов. Злопыхатели то и дело хотят подловить парочку на склоках. И недавно это настолько утомило Ковальчук, что она выступила с официальным заявлением. «А мы каждый год разводимся», – с юмором поставила она на место хейтеров.

На сегодняшний день между Юлией и Алексеем действительно все замечательно. В подтверждение тому накануне, в День всех влюбленных, певица опубликовала в своем микроблоге снимок с темноволосым красавцем-мужем, сделанный во время отдыха на тропическом курорте.

«Лента заполнена любовью – и пусть так будет всегда», – поделилась чувствами сияющая от счастья звезда.

«В
В микроблоге у Юлии Ковальчук 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов