«Просто вау!»: влажная грудь Екатерины Андреевой свела россиян с ума

«Просто вау!»: влажная грудь Екатерины Андреевой свела россиян с ума
Екатерина Андреева
61-летняя ведущая Первого канала – общепризнанная красавица. Невозможно поверить, что Екатерине Андреевой столько лет. Выглядит подтянутая моложавая шатенка не больше, чем на 40.

Звезда экрана обожает путешествовать. Кажется, что она объездила весь земной шар. Одним из излюбленных мест на нашей планете знаменитости является Африка. Там Екатерина бывает с завидной регулярностью. Поклонники лишь диву даются: как Андреева все успевает?

На сей раз красотка показала в личном микроблоге горячее фото с жаркого континента. На нем Андреева позирует в купальнике в бассейне с открытой влажной грудью. Россияне просто залипли и сошли с ума от восхищения теледивой.

«Как же потрясающе вы выглядите!», «Гипноз», «Просто вау!», «Какая горячая!», «Красавица!», «Сколько этой девушке лет?», «Русалочка», «Что за дива – Екатерина?.. Черноброва, белолица, прям российская царица», - высказываются комментаторы.

«Екатерина
Екатерина Андреева 

Телеведущая процитировала стихотворение Корнея Чуковского «Бармалей» - строки про опасность в Африке. А затем развеяла расхожие мифы.

«Рассказываю – мистеры кроки очень пугливы и, завидя человека, убегают со всех своих коротеньких лапок, но быстро при этом, гориллы вообще добряки и радуются каждому гостю. Сама видела в Руанде и Уганде. Остаются акулы – это да! Тут есть вопросы, девчули и мальчули этого племени не очень дружелюбная братия. Но не лезьте в воду, где они в ЮАР живут в Акульей бухте, да и все. Африка-прекрасна!», - поделилась Екатерина Андреева.

Но не всегда ведущая находится в таком хорошем расположении духа. Ранее знаменитость вспылила и сказала все, что думает о так называемых «уродах человеческих».



*Организация запрещена на территории РФ