«Голова зеленая»: скинувший ненавистный парик Малахов показал честное фото

«Голова зеленая»: скинувший ненавистный парик Малахов показал честное фото
Шоумен предстал в неожиданном виде
Поклонники звездного телеведущего на протяжении нескольких месяцев следили за настоящей драмой, которая, по слухам, произошла в жизни всенародного любимца. Так, редеющая шевелюра нередко является симптомом целого букета серьезных заболеваний.

Примерно год назад зрители начали замечать, что внешность самого предприимчивого журналиста страны меняются с катастрофической скоростью. Странные метаморфозы затронули некогда идеальную шевелюру Андрея Малахова, а кроме того, отразились на его лице.

В какой-то момент шоумен был вынужден надеть парик. Скорее всего, на этот шаг его толкнули серьезные проблемы. Поговаривали, что знаменитость столкнулась с целым букетом заболеваний, которые как раз и могли подпортить Малахову природную красоту, ну и, конечно же, отразились на самочувствии.

Но не только парик стал ярким свидетельством того, что в жизни «Андрея с приветом» (прозвище, которое журналисту дала обиженная мать Наташи Королевой). Отеки и лишний вес также указывали на версию о загадочном недуге. К счастью, с недавних пор Малахов вновь демонстрирует блестящие волосы и отличную физическую форму.

Скорее всего, звезда ТВ преодолела возникшие на пути трудности. Сбросивший парик шатен теперь снова частый гость всевозможных тусовок, а ведь еще несколько месяцев назад заметно сдавшего деятели видели преимущественно на съемках. Иными словами, только там, где того требовала необходимость.

Сегодня Малахов решил наконец-то выйти на связь с поклонниками. В микроблоге цветущей и пахнущей знаменитости появилось свежее фото без парика, но зато в зеленой шапке. Таким образом журналист поздравил подписчиков с началом весны, а кроме того, лишний раз продемонстрировал отличную физическую форму. Все те, кто внимательно следил за драмой, которая, видимо, еще совсем недавно портила Малахову жизнь, подошли к публикации Андрея с юмором. Телеведущему непрозрачно намекнули на историю с ненавистной накладкой.

«Голова зеленая, что же делать? Прикрыть паричком!»; «Ого, вместо парика шапка, а вам идет»; «К чертям парик, шапка смотрится куда более стильно», - отметили представители интернет-аудитории, когда снимок разлетелся по Сети.

«Голова зеленая»: скинувший ненавистный парик Малахов показал честное фото
 


*Организация запрещена на территории РФ