«Больше нечего скрывать»: Нагиев вышел на связь в цветах украинского флага

«Больше нечего скрывать»: Нагиев вышел на связь в цветах украинского флага
Дмитрий Нагиев
55-летний телеведущий всерьез обеспокоил поклонников. В последнее время Дмитрий Нагиев совершает резкие поступки, которые могут аукнуться ему карьерой на российском телевидении.

Шоумен вышел на связь с публикой в личном микроблоге. Он записал видео, на котором предстал в желтой куртке на фоне голубого неба. На фоне артист поставил песню Михаила Круга «Владимирский централ» со строчками о приходе весны. При этом он не объяснил, где находится.

«Весна. И надежда зажглась. Будьте уже счастливы. Улыбайтесь не только при проверке на инсульт. Странное время, странная весна», - подписал ролик Дмитрий Нагиев.

Пользователи Сети посчитали, что таким образом ведущий обозначил свою гражданскую позицию. «Больше нечего скрывать», «Красивое сочетание цветов: голубое небо и желтая куртка», «Совпадение? Не думаю», «Каждый видит свое», «Что случилось с Дмитрием? Где он?», - активно обсуждают пост актера комментаторы.

Напомним, на днях Дмитрий Нагиев отказался вести музыкальную премию «Муз-ТВ». При этом звезда экрана плюнула в российских артистов, а также в бывших работодателей. Музыкальный критик Алексей Остудин считает, что такое хамство влиятельным людям не сойдет знаменитости с рук. Он предположил, что ведущего ждет печальная судьба, и он пополнит «черные списки» персон, которым навсегда закрыт доступ на отечественное ТВ.

Сам шоумен еще не объяснялся после своей выходки. Пользователи Сети же выдвигают свои версии по поводу того, что привело Дмитрия Нагиева к демаршу. По некоторым данным, звезда страдает из-за того, что не может открыто и официально заявить о своей политической позиции.