Сбросил вес и осунулся: Игорь Николаев вышел в свет после реанимации

Сбросил вес и осунулся: Игорь Николаев вышел в свет после реанимации
Игорь Николаев
Начало года у Игоря Николаева не задалось. Как бы ни старались композитор и его звездная жена скрыть правду, а люди все равно узнали о беде артиста.

Когда в конце января появилось сообщение об инфаркте у Игоря Николаева, поклонники тут же забили тревогу. Ведь в последние несколько месяцев композитор выглядел не лучшим образом. Некоторые списывали это на проблемы с молодой женой, ведь об Игоре Юрьевиче и Юлии Проскуряковой постоянно ходят слухи, касающиеся их развода.

Примечательно, что супруга артиста тогда призвала общественность прекратить истерику. По словам певицы выходило так, будто бы с Николаевым ничего страшного не произошло. «Ну испугались мы и вызвали скорую, ничего в этом нет сверхъестественного… Но вы же просто замучили скорую, врачей, близких, Игоря, семью, маму, организаторов концертов…» — писала в негодовании Юлия в своем Instagram*. Однако другой анонимный источник утверждал обратное.

«После тяжелой операции на сердце певец находится в реанимации. В больнице он пробудет несколько недель, так как врачи боятся осложнений. Во время стентирования ему установили внутрь сосуда специальное расширяющее устройство. Оно может не прижиться, потому певец должен быть все время под наблюдением специалистов. Игорю Юрьевичу нельзя пользоваться телефоном и разговаривать. Потому странно выглядят комментарии, которые от его имени раздают и пишут в его блоге», — было указано в сообщении в числе прочего.

Неудивительно, что, когда стало известно о скорых концертах Николаева после попадания в реанимацию, люди начали обвинять Проскурякову. Мол, именно алчная женщина гонит мужа на заработки, не щадя его здоровья. Однако похоже, что сам Игорь Юрьевич был только рад встряхнуться. На свежих фотографиях вышедший в свет вскоре после выписки Николаев выглядит лучше, чем можно было бы ожидать. Поклонники в Сети отметили, что артист будто бы сбросил вес и даже осунулся. Что неудивительно, если учесть его недавние экстренные встречи с врачами.

Сбросил вес и осунулся: Игорь Николаев вышел в свет после реанимации
Игорь Николаев вышел в свет вскоре после реанимации  

«Премия Виктория за цикл «Игорь Николаев. 15 мелодий для фортепиано» в исполнении Екатерины Мечетиной Номинация «Проект в области классической музыки». Спасибо за ваш выбор, коллеги-академики!» — подписал фотографию радостный Николаев.



*Организация запрещена на территории РФ