Довольного Деревянко сняли за нежностями с молодой актрисой

Довольного Деревянко сняли за нежностями с молодой актрисой
Павел Деревянко холостяк уже почти три года
Павел Деревянко никогда не страдал от недостатка женского внимания и при этом официально ни разу не был женат. Впрочем, все еще может случиться - накануне артиста сняли в компании очередной миловидной особы.

Вечером 1 марта в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера картины «Беспринципные в деревне». На красной дорожке в тот вечер появилось множество звезд, многие из которых пришли насладиться комедией в компании своих вторых половинок. Появился перед репортерами и Павел Деревянко, который в этой ленте играет одного из главных героев.

В этот вечер Деревянко облачился в серый костюм в клетку и дополнил образ солнцезащитными очками, которые не снимал даже в помещении. Его спутницей стала молодая, стройная брюнетка - коллега Ксения Утехина. 23-летняя актриса, одетая в пестрое светлое платье с принтом, чувствовала себя в компании зрелого спутника прекрасно: все время улыбалась и прижималась к Деревянко, который обнимал ее за талию.

«Довольного
Павел Деревянко и Ксения Утехина 

Любвеобильный Деревянко может себе позволить нежности с кем угодно - вот уже почти три года он официально свободен. Со своей гражданской супругой Дарьей Мясищевой актер окончательно расстался в 2020 году. Эти отношения для многих поклонников выглядели максимально странно.

Юрист по образованию, бизнесвумен и правнучка известного советского авиаконструктора Владимира Мясищева, Дарья, подарила артисту двоих дочерей Александру и Варвару, но до ЗАГСа дело так и не дошло. Очарованный то одной, то другой красоткой Павел то уходил, то возвращался обратно.

Большую часть времени они прожили раздельно, но при этом постоянно поддерживали связь и сообща воспитывали своих девочек. После окончательного разрыва Деревянко, по его словам, столкнулся с сильной депрессией, но напряженная работа помогла ему быстро вернуться в свое нормальное состояние.



*Организация запрещена на территории РФ