«Среда, пятница и воскресенье»: Агутин раскрыл секреты постельной жизни с Варум

"Среда, пятница и воскресенье": Агутин раскрыл секреты постельной жизни с Варум
Леонид Агутин устал опровергать слухи о собственном разводе
Несмотря на все сплетни о неминуемом разводе, Агутин и Варум по-прежнему остаются вместе. За последние годы их интимная жизнь существенно изменилась, и артист больше этого не скрывает.

За кулисами Российской национальной музыкальной премии "Виктория-2022« репортеры »поймали« исполнителя хита »Босоногий мальчик" и попросили поделиться бесценным опытом. Агутина спросили, существует ли какой-то секрет или правила семейной жизни, которых нужно придерживаться, чтобы сохранить брак на долгие годы и жить счастливо. Артист в этом вопросе оказался большим философом.

«Это сложно очень. Знаете, когда »доползете", там видно будет. Каждые пять лет снова этап отношений, жизни. Каждые пять лет отношение к человеку разное. И это большая удача, если любовь остается, просто выходит на какой-то другой стиль, другой уровень… Другая любовь даже какая-то. Она должна, главное, быть. Это очень живой организм, тут очень сложно давать советы", - начал Леонид Николаевич.

Артист добавил, что несколько иронично относится к категоричным советам о том, что нужно уважать друг друга и ни в коем случае не делать «вот это и вот то». Все люди очень разные, напомнил Агутин, и нужно искать свой подход ко второй половинке. Жить можно так, как комфортно вам двоим, и неважно, что думает об этом общество, убежден певец.

Исполнитель вдруг решил привести пример из собственного опыта. Он рассказал, что Анжелика Варум одно время очень любила смотреть фильмы в спальне, лежа в постели. После первой же серии супруга артиста крепко засыпала, а тот наоборот не мог расслабиться, пока не узнает, чем закончилось кино. Это приводило к ссорам.

"Тебе это помогает, а мне — наоборот. Тепло чтоб было, мне — холодно. А потом начали спать в разных спальнях — и все. <...> Можно вообще делать все, что угодно. Если есть такая возможность. На свидания ходишь к жене, спишь. И никто никого не бесит. Конечно, какие-то дни специально поспать надо вместе", - поделился Агутин.

Тут репортеры взволновались: «А для любви какие дни тогда?», - спросили они. Смеясь, Леонид Николаевич ответил: «Ой, все вам расскажи. Среда, пятница и воскресенье».