«Галкин убьет»: знаменитый артист рассказал об интиме с Пугачевой

Алла Пугачева и Максим Галкин*
Алла Пугачева и Максим Галкин*
О дерзкой и рыжеволосой Алле Борисовне Пугачевой мечтали многие мужчины, в том числе и весьма влиятельные. Кому-то повезло быть ее фаворитом, а кто-то даже боялся заикнуться об интиме с Примадонной. Поговорить о своих чувствах откровенно решился Шура.

Исполнитель хита «Холодная Луна» в 90-е был на пике популярности. Теперь те времена Шура вспоминает и со стыдом (за свои выходки на сцене), и с ностальгией. Тогда он был дружен даже с Примадонной и ее дочерью Кристиной Орбакайте.

В новом интервью певец рассказал, что с большим уважением относится к Алле Борисовне и благодарен ей за многое, в том числе и за собственные зубы. Когда-то Примадонна настоятельно рекомендовала эпатажному певцу посетить стоматолога и заняться наконец улыбкой, даже посодействовать обещала.

«Аллочка мне ... дала за зубы! »Если ты их не вставишь, я тебе сама их вставлю!". Я тогда беззубый ходил, она говорит: "Давай-ка, дорогой мой, займись зубами. Все хорошо - красивый, смешной, но вставь! Иначе я тебе...", - вспоминает артист.

С выбором стоматолога и клиники Шура намучился. Ему постоянно попадались недобросовестные доктора, толкового лечения не мог предложить никто. Но Пугачева его не бросала.

"Аллуся, она реально как человек переживала. И тогда Кристина говорит: "Ну мама тебе сказала, боишься идти - она тебе даст врача хорошего, сходи! Сходи, мама даст, все оплатит! Иди зубы вставляй!" - поделился Шура.

Улыбка певца теперь безупречна, а Аллу Борисовну он уважает по сей день. Ведущая  предложила звездному гостю сыграть в игру, в которой из трех названных знаменитостей нужно выбрать: с кем бы он переспал, кого бы поцеловал, а кого убил. Одним из вариантов оказалась Пугачева. Рассуждая, Шура случайно заикнулся о том, что с Примадонной бы переспал, но тут же поспешил отказаться от своих слов.

«Ой блин, нет, давай переиграем! Нет, нет, нет! Меня Галкин убьет даже за мысли мои!» - истерически кричал в студии артист.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов