Не только изменял, но и бросил ради другой: новые сенсационные признания Киркорова о браке с Пугачевой

Не только изменял, но и бросил ради другой: новые сенсационные признания Киркорова о браке с Пугачевой
Алла Пугачева и Филипп Киркоров
Долгое время все верили, что Алла Пугачева разрушила брак с Филиппом Киркоровым ради юного Максима Галкина**. Однако в последнее время поп-король, по всей видимости, решил разрушить эту легенду. По его лишь сейчас озвученной версии выходит, что именно Пугачева была обманутой стороной в их истории любви.

Прошло почти 20 лет с момента развода Киркорова с Примадонной. На протяжении всего этого времени в СМИ не раз смаковали детали громкого расставания поп-короля с одной из известнейших певиц России. Ведь именно Филипп Бедросович когда-то познакомил жену с начинающим тогда артистом Максимом Галкиным** (признан иноагентом в РФ). И мог ли в тот момент певец подумать, что спустя несколько лет Алла Борисовна уйдет к нему.

Однако Филипп Бедросович в эфире шоу «Маска» внезапно ошарашил и своих коллег, и зрителей заявлением об изменах Пугачевой. Якобы он не был примерным семьянином, из-за чего брак и распался. Примечательно, что сидящая в Израиле Алла Борисовна не стала реагировать на скандальные заявления экс-супруга. И, казалось, что на этом история благополучно закончилась.

Однако в свежем выпуске «Маски» на НТВ Филипп Бедросович сделал новые сенсационные признания. На этот раз исполнитель раскрыл имя своей любовницы, которая якобы увела его из семьи. Примечательно, что эта женщина является известной российской певицей. Более того, Киркоров до сих пор питает к ней самые нежные чувства. Речь идет об Анастасии Стоцкой. Именно ее голос Киркоров услышал во время выступления конкурсанта «Маски» в костюме Скорпиона, после чего от артиста и последовал ряд признаний.

«Я просто знаю, кто там. Наконец-то явилась? Глазам не верю. Неужели ты пришла? Это Анастасия Стоцкая. Я чувствую, как никогда. <…> Вы всегда были невероятно талантливы, сексуальны, обольстительны, и вы меня увели из семьи», — вдруг высказался Киркоров.

Примечательно, что даже повидавшей всякого в сфере шоу-бизнеса певице Валерии стало неуютно после признаний Филиппа Бедросовича, о чем звезда не преминула сообщить публично. «Извините. Я, наверное, очень много интима внес в сегодняшнюю программу», — признал поп-король.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов