Столкнулась с грузовиком: стало известно о страшном ДТП с ведущей Вербицкой

Столкнулась с грузовиком: стало известно о страшном ДТП с ведущей Вербицкой
Лариса Вербицкая
В столице произошла серьезная автомобильная авария. Дорогая иномарка врезалась в грузовик. Одной из пострадавших оказалась знаменитая ведущая Лариса Вербицкая.

По информации Telegram-канала 112, днем 2 марта на юге столицы произошло ДТП. Рядом с домом 91 по Профсоюзной улице иномарка врезалась в грузовик. Как оказалось, за рулем седана в этот момент находилась знаменитая телеведущая Лариса Вербицкая.

"Вербицкая попала в аварию на юге Москвы. Столкнулись КамАЗ и Genesis", - сообщил источник.

Прибывшие на место происшествия медики осмотрели 63-летнюю знаменитость. Никаких серьезных травм обнаружено не было, Вербицкая подписала отказ от госпитализации и покинула место аварии. Сама пострадавшая публично информацию о ДТП пока не прокомментировала.

Лариса Вербицкая известна россиянам как ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале, которую вела с 1987 по 2014 год. Также она участвовала в проектах «Последний герой», «Модный приговор» и «Ледниковый период». Является обладательницей звания «Заслуженная артистка России».

Напомним, что несмотря на столь солидный возраст, телезвезда блестяще выглядит и ведет активный образ жизни. Она старается относиться к жизни и неприятностям позитивно, чаще улыбаться. Тем более, что радоваться есть чему - у ведущей есть и любимая работа, и любовь публики, и семья.