«Хотели? Получайте!»: опухшая Кудрявцева вышла на связь

«Хотели? Получайте!»: опухшая Кудрявцева вышла на связь
Кудрявцева не стесняется фотошопить свои фотографии
51-летняя знаменитость нравится поклонникам не только за эффектную внешность и профессионализм. Отдельных аплодисментов бывшая возлюбленная Сергея Лазарева то и дело удостаивается благодаря своему боевому характеру.

Проявлять слабость телеведущей нельзя, ведь как известно, Лера Кудрявцева регулярно подвергается атакам беспринципных хейтров. Совсем недавно неизвестные личности опубликовали в Сети некролог, в котором говорилось о кончине звезды. Родственники и друзья ринулись звонить блондинке посреди ночи, а сама Кудрявцева потом даже пообещала разобраться лично с авторами «шутки» о своей бесславной кончине. Скандал не лучшим образом отразился на ментальном здоровье блондинке, и она теперь пытается справиться с напряжением при помощи оружия.

После злополучных фейков Кудрявцева перестала стесняться вещей, который являются сущими мелочами на фоне недавней дезинформации. Сегодня, например, опухшая знаменитость вышла на связь, чтобы раз и навсегда лишить подписчиков иллюзий о собственной идеальности. По словам эффектной блондинки, она всегда обрабатывает публикации при помощи фильтров или пресловутого фотошопа. Для чего она это делает? Ответ вполне очевиден: Лере, как и большинству женщин, не хочется видеть себя в определенные моменты.

«Конечно, мне приятно, да и вам в частности, видеть меня красивую. Но безупречных людей не бывает. И я в том числе. Просили? Получайте. Вот, еду на работу: опухшая и ненакрашенная, непричесанная… Реальность такова! Сейчас через часик буду в порядке», — призналась телеведущая.

Напомним, что недоброжелатели уже долгое время не оставляют Леру Кудрявцеву в покое. После того как теледива ушла от Сергея Лазарева к более молодому избраннику, в адрес звезды канала НТВ то и дело звучит отнюдь не конструктивная критика. Хейтеры регулярно разводят Кудрявцеу с ее мужем-хоккеистом Игорем Макаровым. Дескать брак с привлекательным спортсменом выставляет светскую львицу в неприглядном свете, так как молодой мужчина рано или поздно обязательно переметнется к сверстнице. Однако несмотря ни на что супруги продолжают демонстрировать семейную идиллию и уже несколько лет растят совместного ребенка.



*Организация запрещена на территории РФ