«Мегера»: орущая матом Кудрявцева набросилась на людей

«Мегера»: орущая матом Кудрявцева набросилась на людей
Лера Кудрявцева
Очередной нервный срыв популярной телеведущей с НТВ попал на камеры. На этот раз сорвавшуюся на откровенную ругань Леру Кудрявцеву не смутила даже съемка со стороны.

Леру Кудрявцеву можно назвать одной из самых трудолюбивых представительниц отечественного шоу-бизнеса. Она постоянно находится в эмоциональном напряжении из-за передач, которые ведет на телевидении: «Звезды сошлись» и «Секрет на миллион».

Сама Кудрявцева ранее признавалась, что напряженные рабочие процессы регулярно разрушают ее душевное спокойствие. После пронзительных бесед со звездными гостями, во время которых Лера часто не может сдержать слез, ведущей нужно долго приходить в себя. И если на работе случается форс-мажор, то выдержка Кудрявцевой отказывает. Так, во время недавнего инцидента на съемках шоу «Звезды сошлись» Лера не сдержалась и начала крыть коллег по проекту матом.

«Ну это ****! Вы мне скажите, я ничего не понимаю, ***? Просто… Пошли ****», — возмущалась звезда.

При этом Кудрявцева видела, что ее снимают. Но телеведущую настолько разозлили, что ей было все равно. Человеку с телефоном в руках Лера и вовсе показала нецензурный жест. Сотрудники передачи, которые попали под каток гнева Кудрявцевой, старались держаться подальше от нее. Похоже, люди запомнили, что под воздействием эмоций Лера может и по голове стукнуть. Точная причина, по которой знаменитая блондинка вышла из себя, так и не была озвучена. Но, судя по всему, ведущей не понравилась одна из вошедших в сценарий выпуска тем.

«Мегера»: орущая матом Кудрявцева набросилась на людей
Лера Кудрявцева 

«Не знаю, сложно со мной работать или нет, но иногда я просто мегера. Нет… не иногда. Общий фон нервный, знаете ли», — объяснила Кудрявцева.

К слову, за 2022 год душевное состояние Леры серьезно пошатнулось. И снова об этом стало известно от самой телеведущей. Только осенью звезда экрана признавалась, что после объявления старта СВО ей было трудно осознать происходящее.

Долгое время Лера замалчивала свои эмоции. После пошли слухи о разводе Кудрявцевой с молодым мужем, которые она долгое время отказывалась комментировать. По конец прошлого года ведущая призналась, что на фоне всех произошедших событий она подозревает у себя посттравматический синдром.



*Организация запрещена на территории РФ