«Нажраться и мордой в салат»: после сообщения о разводе Кудрявцева сорвалась и устроила себе разрядку с мужчиной

«Нажраться и мордой в салат»: после сообщения о разводе Кудрявцева сорвалась и устроила себе разрядку в компании крепкого мужчины
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева в очередной раз выступила перед публикой с внезапными откровениями. Похоже, что звезда экрана переживает сейчас крайне непростой период и совсем скоро ее ждут большие перемены.

Прошлый год выдался трудным для знаменитости. Лера то болела, то срывалась посреди ночи в больницу, боролась со слухами про свой якобы развод и так далее. Причем под конец 2022-го телеведущая и вовсе заговорила про наличие у себя проблем с психикой. Кудрявцевой оставалось только посочувствовать.

Поклонники надеялись, что после новогодних праздников Лере станет лучше. Однако похоже, что чаяния фанатов не оправдались. В минувшую среду Кудрявцева в личном Telegram-канале внезапно заговорила про то, как ее душа просится схватиться за бутылку.

«Я не пью уже очень давно, совсем. Иногда очень хочется, очень. Вот чтоб нажраться и мордой в салат, и натворить какой-нибудь х****, чтобы на утро стыдно стало. Но нет. Куда выплескивать негатив? Как расслаблять свой мозг, чтоб отвлекаться от всей х****. Йоги, движ, практики — не совсем моя история», — начала изливать душу телеведущая.

Примечательно, что даже с близкими Кудрявцева не может поделиться наболевшим. По словам звезды, так у нее срабатывает защита, выработанная годами. В то же самое время Лера уверена, что даже приближенные люди в итоге разболтают все от нее услышанное. Друзей у Кудрявцевой, похоже, и вовсе не много, и с ними она также не бывает до конца откровенной.

«Я перевариваю свои эмоции внутри себя. Да, я могу послать на *** от души, могу запросто сказать «люблю», и это будет чистой правдой. Я чувствую всегда и всех. И хочу жить здесь и сейчас и не откладывать «сервиз на Новый Год». Сходила в тир. Разрядка», — продолжила Кудрявцева.

«Нажраться и мордой в салат»: после сообщения о разводе Кудрявцева сорвалась и устроила себе разрядку в компании крепкого мужчины
Лера Кудрявцева устроила себе разрядку  

Так называемой «разрядкой» в виде стрельбы по мишеням Лера наслаждалась не одна, а в компании крепко сбитого мужика. По всей видимости, это был инструктор из тира, который помогал Кудрявцевой расслабиться. Почему в этот момент Лера не предпочла компанию мужа, загадка. Возможно, в прошлом году все были правы, когда писали про неминуемый развод телеведущей с молодым хоккеистом Игорем Макаровым. По крайней мере, точно известно, что в ближайшем будущем Леру ждут некие изменения в жизни.

«Скоро. Перемены. Я созрела. Или за****лась», — заключила Кудрявцева.