Совсем распустилась: располневшая Кудрявцева не помещается в одежду

Совсем распустилась: располневшая Кудрявцева не помещается в одежду
Лера Кудрявцева
Внешности Леры Кудрявцевой, которой скоро исполнится 52 года, могут позавидовать даже молодые коллеги. Но беспощадное время и ее не обошло стороной, ударив по самому больному для каждой женщины - по фигуре.

Практически ежедневно наблюдая звезду «Муз ТВ» на экранах телевизоров, зрители с удивлением отмечают, что Кудрявцева за последние 15 лет будто бы совершенно не изменилась - прежним остается даже размер ее одежды. На первый взгляд на вес ведущей не повлияла даже довольно поздняя беременность (четыре года назад на свет появился второй ребенок звезды, дочь Маша). На самом деле совсем недавно Лере все же пришлось против собственной воли изменить гардероб.

О своей проблеме Кудрявцева обмолвилась в эфире шоу «Звезды сошлись». Знаменитость заявила, что за последнее время здорово располнела и теперь на свои лучшие наряды может только смотреть с тоской.

«Это смех. У меня вечерние платья весят в шкафу в ряд. Я не влезла ни в одно. Ни в одно!» - призналась звезда.

Присутствующие в студии не поверили ведущей, ведь Кудрявцева прекрасно выглядит. Гости заметили, что, возможно, наряды просто сели после стирки. Однако, стоит напомнить, что в прошлом году Лера жаловалась на серьезные проблемы со здоровьем. Ведущую беспокоила мигрень, от которой она никак не могла найти спасения.

Кроме того, два года назад Лера пережила клиническую депрессию. Выбраться из этого пагубного состояния ведущей помог только грамотный психотерапевт и правильно подобранные медикаменты. После этого вес Кудрявцевой и стал «скакать» то в одну, то в другую сторону.

Отметим, что от бесконтрольного набора веса страдает и нынешний соведущий знаменитости, продюсер Иосиф Пригожин. Во время коронавируса он прошел несколько курсов гормональной терапии, после чего вдруг начал стремительно полнеть.



*Организация запрещена на территории РФ