«Сыграли свою жестокую шутку лекарства»: Пригожин бесконтрольно толстеет

"Сыграли свою жестокую шутку лекарства": Пригожин бесконтрольно толстеет
Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин стройным станом никогда не отличался, зато брал харизмой и своей фигурой был вполне доволен. Однако в последнее время с супругом Валерии происходит нечто странное.

Пригожин в свете появляется часто, поскольку всюду сопровождает свою красавицу-жену. И если Валерия с годами будто бы совершенно не меняется, то Иосиф Игоревич регулярно удивляет звездных коллег, то худея, то толстея. Беспокоит это и самого продюсера.

"Я поправился на 20 килограммов. Думаю, сыграли свою жестокую шутку лекарства (гормоны), которые я принимал, когда болел коронавирусом. Я уже 500 раз сдавал анализы", - пожаловался он.

Исследования показали, что Пригожину не рекомендуется употреблять в пищу красное мясо, помидоры и красное вино. «Не рекомендуется, но очень хочется!» - вздыхает знаменитость. Вкусно поесть супруг певицы не прочь. Тем более, в его доме трудится домработница, которая прекрасно готовит и регулярно балует звездных хозяев вкусностями. Устоять практически невозможно.

«Домработница сейчас уехала, поэтому теперь я есть не буду. А до этого баловала меня так, что невозможно просто!» - поделился он.

Однако придерживаться строгих диет Иосиф Игоревич не намерен. У него есть свой секрет, и он довольно прост: учитывать калораж блюд и не переедать по вечерам. По словам Пригожина, есть можно хоть 20 раз на дню, главное - сократить порции.

«А если ты сидишь и ешь, ешь, ешь, и в кишечник, как газ в трубу, поступает еда, то, конечно же, лишний вес будет прибавляться», - резюмировал продюсер.

Валерия же в отличие от своего супруга выглядит по-прежнему блестяще. Ест артистка очень умеренно, а спортом занимается регулярно. Особенно звезда любит йогу. В свои 54 года певица может себе позволить прилюдно похвастаться стройностью ног.