«Совсем ку-ку?»: Валерия поссорилась с Пригожиным из-за непристойного предложения

"Совсем ку-ку?": Валерия поссорилась с Пригожиным из-за непристойного предложения
Валерия и Иосиф Пригожин вместе вырастили троих детей
Исполнительница хита «Часики» натерпелась жестокости в первом браке, поэтому на поводу у второго супруга не идет. Но Пригожин не теряет надежды - однажды он попытался заставить супругу обнажиться на публике.

С продюсером Иосифом Пригожиным певица Валерия нашла свое настоящее семейное счастье. Мужчина принял ее троих детей от первого брака как родных, а теперь супруги вместе растят внуков. Однако без конфликтов не обходится даже в этом счастливом семействе.

В основном разногласия в паре провоцирует совместная работа. Задача Пригожина - «продвигать» голосистую супругу, и делать это он готов, похоже, любыми способами. Иногда идеи мужа вызывают у Валерии шок и протест.

За кулисами концерта группы «Земляне» артистка рассказала журналистам, что в далеком 2008 году Иосиф Игоревич страстно уговаривал ее сняться в эротической фотосессии для мужского журнала. С одной стороны, Пригожин хотел показать красоту своей супруги всеми миру, а с другой - уже видел подскочившие рейтинги и гонорары.

"Столько было всякого хулиганства, которое я отвергала… Он говорит, что ему со мной очень тяжело. Ну извините, тогда ищите кого-то другого! Я человек с определенными какими-то взглядами, своим стержнем. Если я вдруг начну сейчас что-то вытворять, то это будет неорганично, и все вокруг будут недоумевать, мол, совсем ку-ку? Понимаю, что сейчас время какого-то бесконечного хайпа, но хайп хайпу рознь", - высказалась звезда.

Правда, тогда Валерия все же пошла на уступки и согласилась оголиться перед камерой. Певица с мужем и знаменитым фотографом Антуаном Вергла отправилась в Таиланд. Там художник заболел, но несмотря на серьезную лихорадку, все же снял артистку. Валерия разделась, но настояла на предельно приличных фото с четким посылом — и после 40 лет, и после рождения трех детей женщина может и должна оставаться привлекательной.

Стоит отметить, что и в свои 54 года исполнительница продолжает быть в прекрасной форме. Она тщательно следит за своей фигурой и знает толк в стильных нарядах. Недавно Валерия продемонстрировала на камеру задранные стройные ноги.