Ведущая Кудрявцева не сдержалась и огрела человека по голове: видео

Кудрявцева не сдержалась и огрела человека по голове: видео
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева столько времени проводит на работе, что иной раз не выдерживает и срывается. И тогда под руку звезде экрана попадает тот, кто находится ближе всех.

Телеведущая действительно занята то в одной студии, то в другой. Иной раз знаменитости просто не позавидуешь. «Секрет на миллион», «Звезды сошлись», «Суперстар» — съемки этих программ иногда не оставляют Лере времени на себя.

Неудивительно, что постоянно сохранять рабочий настрой Кудрявцевой не удается. На коллег с истериками она не срывается, зато позволяет себе подшутить над ними — и при этом распускает руки. Так, Лера в разделе Stories своего микроблога в Instagram* показала, как, идя на съемочную площадку, походя дает планшетом по голове одному из сотрудников шоу «Звезды сошлись». Причем сделала это Кудрявцева с улыбкой на лице.

Впрочем, человек, которому досталось от Леры, кажется совсем не расстроился такому поведению коллеги. Сергей Осипов в своем Instagram* так отреагировал на поступок и видео Кудрявцевой: «Сначала ты рулишь ведущей, а потом она тебя хрясь».

К слову, от Леры достается даже представителям шоу-бизнеса. Так, несколько недель назад знаменитость показывала, как раз за разом бьет по макушке Иосифа Пригожина, который с некоторых пор также является ведущим программы «Звезды сошлись». Вот только в отличие от Осипова, супруг певицы Валерии не сдержался и тоже отвесил Кудрявцевой смачный шлепок по голове.

Впрочем, в такие моменты за Леру стоит порадоваться. Ведущая часто жалуется, так что видеть ее веселой на рабочем месте действительно отрадно. Что касается проблем телеведущей, то все они, по большому счету, имеют отношение к ее здоровью. Несколько месяцев назад Кудрявцева заподозрила у себя посттравматический синдром, который якобы не дает ей спокойно жить. А буквально на днях Лера заговорила о своей болезни, от которой она страдает уже много лет. Причем, как отметила телеведущая, никакие таблетки ей не помогают.



*Организация запрещена на территории РФ