Пригожин с каменным лицом прилюдно ударил Кудрявцеву по голове

Пригожин с каменным лицом прилюдно ударил Кудрявцеву по голове
Иосиф Пригожин
В сентябре 53-летний продюсер рассказал о важной перемене в профессиональной жизни. Иосиф Пригожин попробовал себя в качестве телеведущего вместе с Лерой Кудрявцевой. Казалось, что знаменитости удачно сработались, но теперь неожиданно появилась информация об их драке.

Муж певицы Валерии и теледива вместе ведут шоу «Звезды сошлись». Первый выпуск программы в новом формате вышел еще 18 сентября. А сегодня в своем Telegram-канале шоумен показал, что произошло между ним и Кудрявцевой за кадром проекта.

На видео Пригожин сидит с каменным лицом, а Лера, смеясь, лупит его по лысине. Иосиф долго терпел, а потом, не меняя мимики, залепил ей затрещину. Ведущая и глазом не моргнула, продолжая улыбаться. Странная реакция теледивы наталкивает на мысли о том, что либо она привыкла к тумакам, либо просто попыталась сохранить лицо.

«Умейте смеяться над собой и над любыми обстоятельствами. Мне кажется, мы сработались. Заключительный эфир в этом году в это воскресенье, не пропустите», - подписал ролик Пригожин.

 

Напомним, недавно шоумен рассказал о том, какие у него есть претензии к жене. Певица Валерия и Иосиф Пригожин уже много лет состоят в браке. Их называют одной из самых гармоничных пар отечественного шоу-бизнеса. Но иногда у артистки и продюсера бывают разногласия, как, впрочем, у любой пары.

«Лера слишком требовательна по отношению к себе, а соответственно, и ко мне тоже, а это меня немножко утомляет и злит. Что бы она ни делала, какой бы ни был результат, ей все время что-нибудь не нравится», - делился наболевшим шоумен.