«Ему не хватило»: хамству вернувшегося в Россию Серебрякова нашлось объяснение

«Ему не хватило»: хамству вернувшегося в Россию Серебрякова нашлось объяснение
Алексей Серебряков на премьере фильма "Бешенство"
Алексей Серебряков два года назад вернулся на родину из Канады. За границу артист переезжал с семьей, поскольку хотел, чтобы они росли в другой среде. Кроме того, актер довольно агрессивно высказывался о России. Это создало ему скандальную репутацию. Теперь же звезда дала новый повод говорить о себе.

Серебряков недавно посетил премьеру фильма «Бешенство», в котором сыграл главную роль. Там он очень грубо ответил журналистке, которая спросила его, как съемочная группа перенесла морозы во время съемок. «Кверху каком», - отрезал Алексей.

Шоумен и блогер Рустам Солнцев объяснил поступок знаменитости тем, что актер устал. По его мнению, журналисты достали артиста тем, что много лет утрируют его жизнь. Солнцев считает, что Серебряков имеет право критиковать то, с чем когда-то сталкивался, пишет Teleprogramma.pro. Он подчеркнул, что артист все-таки вернулся на родину, но работники СМИ все равно не отстают от него с колкими вопросами на эту тему.

Шоумен уверен, что артист не заслужил такого отношения к себе. При этом он заявил, что на месте Серебрякова смог бы обыграть сложившуюся ситуацию и, может быть, так бы себя не вел. «Мне бы хватило иронии, самоиронии, чтобы обыгрывать подобные ситуации. Но ему не хватило», - заключил Рустам Солнцев.

К слову, на премьере «Бешенства» знаменитый актер выглядел неважно. Журналисты и гости светского мероприятия заметили, что Алексей Серебряков сильно сдал и с трудом передвигается.