«Баба Зина с базара»: как выглядела звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева до пластики

«Баба Зина с базара»: как выглядела звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева до пластики
Актриса очень сильно изменилась
34-летняя красотка сейчас по праву является одной из самых привлекательных артисток России. Вот только еще несколько лет назад Илана не отличалась эффектной внешностью.

Участницу популярного комедийного шоу уже неоднократно пытались уличить в злоупотреблении пластикой. Однако сама брюнетка не собирается радовать критиков столь интимными признаниями. Если даже Илана Юрьева действительно прибегала к серьезным манипуляциям, то об этом она вряд ли станет трубить на каждом углу.

Пикантные слухи о перекройке личика однажды настолько достали актрису, что она попыталась закрыть вопрос при помощи опровержения. На своей странице в «Инстаграме*» знаменитость открестилась от пластических хирургов, списав необыкновенные метаморфозы на вес и возраст.

«Никогда! Если вы о том, куда пропали щеки, то когда худеешь, они у всех пропадают. Ну и прошла юношеская припухлость», — уверяла артистка фанатов еще прошлой весной.

На какое-то время обсуждения внешности Юрьевой отошли на второй план, пока сегодня на просторах Сети не появился крайне любопытный архивный снимок. На опубликованном кадре звезду «Уральских пельменей» можно было спутать с кем угодно, только не с горячей красоткой, в которую в итоге превратилась Илана. Опухшая и неухоженная брюнетка оказалась совершенно не похожа на себя теперешнюю. Возможно, что в юности актриса действительно отличалась пышными формами, вот только неужели после похудения красотка стала обладательницей идеальных скул и миниатюрного носа?

«Баба Зина с базара»: как выглядела звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева до пластики
 

«Баба Зина с базара»; «А говорила, что не делала пластических операций, вот так и верь теперь людям»; «Носик вроде другой уже, да и лицо тоже совсем другое», — отреагировали на архивное фото любопытные комментаторы.

Ранее «Экспресс газета» писала об отъезде Иланы Юрьевой из России. Как выяснилось, спешный перелет в Дубай был связан с давней мечтой артистки. При этом теперь брюнетка находится перед сложным выбором, который рано или поздно ей все же придется сделать.



*Организация запрещена на территории РФ