«Сейчас гибнут два человека: и Настя, и Петр»: стало известно плачевном состоянии мужа онкобольной Заворотнюк

«Сейчас гибнут два человека: и Настя, и Петр»: стало известно плачевном состоянии мужа онкобольной Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Недавно звезду «Моей прекрасной няни» после длительного лечения выписали домой. Ее забрал из клиники супруг Петр Чернышев. 52-летний фигурист тащит все расходы на борьбу с болезнью Анастасии Заворотнюк один. Он погряз в долгах и стал плохо, болезненно выглядеть.

Известный шоумен и блогер Рустам Солнцев считает, что Чернышеву пора попросить помощи у публики, чтобы не загнать себя в гроб. Он посоветовал семье актрисы, которая хранит информацию о ее состоянии в тайне, сделать официальное заявление о том, что на самом деле с ней происходит.

Солнцев призвал Чернышева перестать стесняться и обратиться за помощью к поклонникам. «Да и сам этот бедный Петр Чернышев выглядит так, что краше только в гроб кладут», - считает Рустам. По его словам, спортсмен стал похож на смерть. Он не понимает, зачем так себя терзать и лезть из кожи вон.

«Сейчас гибнут два человека: и Настя, и Петр», - цитирует шоумена Teleprogramma.pro.

Блогер убежден, что фигурист уже всем доказал, как относится к Анастасии Заворотнюк. Рустам Солнцев отметил, что и во всех своих аккаунтах в соцсетях объявил бы о помощи онкобольной знаменитости.

По слухам, актриса борется с агрессивной формой рака мозга. Ранее стало известно, что по приезду домой Анастасия Заворотнюк получила печальные новости. Дело в том, что из-за долга в 127 тысяч рублей на автомобиль звезды Porsche Panamera наложен арест. Теперь семья не имеет права распоряжаться машиной полноценно – продать или подарить ее до погашения задолженности.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов