«Хорошо устроился»: исчезнувший Ургант продолжает получать зарплату на Первом канале

«Хорошо устроился»: исчезнувший Ургант продолжает получать зарплату на Первом канале
Ургант по-прежнему работает на Первом канале
Поклонники популярного комедийного шоу даже не подозревали, насколько привилегированным оказалось положение их любимчика. Телеведущему удалось сохранить не только студию в первозданном виде, но и свои заоблачные заработки.

В последние месяцы телеведущий, которого многие россияне уже всерьез считают опальным, предпочитает выходить на сцену под творческим псевдонимом. Персонаж по имени Гриша Ургант помогает шоумену не потерять связь с действительностью, а еще страхует от творческого простоя.

Но несмотря на все попытки обаятельного артиста реанимировать собственную карьеру, ему пока так и не удается хотя бы немного приблизиться к успеху авторской передачи. Тоска Ивана Урганта по своему вечернему шоу настолько всеобъемлюща, что не так давно он поставил под удар собственную репутацию. Согласившись воссоздать атмосферу культового проекта на частном мероприятии, Ваня едва не лишился дружбы Константина Эрнста. Медиаменеджер, по слухам, был возмущен поступком подопечного, наплевавшего на имидж Первого канала, которому как раз и принадлежат авторские права на переставшую выходить в эфир передачу.

А сегодня появились любопытные детали, которые явно внесут раскол в ряды фанатов телеведущего. Оказывается, Ургант хоть и исчез с первой «кнопки», но при всем при этом продолжает исправно получать здесь зарплату. Более того, студия программы по-прежнему оформлена декорациями, от которых руководство канала так и не удосужилось избавиться. Особенно сильно ситуация с приостановкой съемок проекта задела за живое небезызвестного ведущего Вячеслава Манучарова, ведь именно он рассчитывал заменить севшего в лужу Ургната.

Коллега Ивана Андреевича по цеху мечтал перекроить программу под себя любимого. Якобы шоу должно было называться «Вечерний Мануча», но пока судьба этого продукта находится под очень большим вопросом. Так, если Ургнат по-прежнему числится в штате Первого канала, значит, его пока не списали со счетов. Немало россиян теперь всерьез считают, что шоумен слишком «хорошо устроился».