Расфуфыренную Долину сняли сразу с двумя мужиками: ласки хватило на всех

Расфуфыренную Долину сняли сразу с двумя мужиками: ласки хватило на всех
Долина не страдает от отсутствия мужского внимания
Знаменитая эстрадная и джазовая певица продолжает восхищать поклонников. Блондинка не обращает внимания на цифры в паспорте, по-прежнему блистая как на сцене, так и в тесной гримерке.

67-летнюю певицу и преподавателя вокала в последнее время то и дело критикуют за внешний вид. Надо отметить, что несколько лет назад Лариса Долина сумела избавиться от лишних килограммов, которые приносили в ее жизнь один дискомфорт.

Конечно, знаменитость выглядела просто потрясающе, даже будучи дамой в теле, но после курса детокс-процедур поклонники едва узнали в стройной красотке свою любимицу.  Понятное дело, что Лариса Александровна теперь охотно выставляет напоказ постройневшую фигурку. Вот только не всем россиянам нравятся лицезреть любимицу в довольно откровенных, а порой и вовсе молодежных нарядах.

К счастью, исполнительница хита «Погода в доме» не сильно боится приговоров диванных критиков. Время от времени Долина ставит зарвавшихся ценителей женской красоты на место, ну а самых рьяных комментаторов и вовсе посылает подальше. Сегодня в микроблоге знаменитости появилось атмосферное видео. Судя по всему, артистку сняли в гримерке или же комнате отдыха перед концертом. На этот раз обычно сдержанная Лариса Александровна охотно обнималась сразу с двумя мужиками. Одним из компаньонов неувядающей блондинки оказался знаменитый автор и исполнитель песен Александр Розенбаум.

При виде близкого друга Долина буквально расплылась от счастья. Правда, расфуфыренная артистка не обделила вниманием и второго мужчину. Как говорится, ласки и любви хватило на всех. Остается надеяться, что певица наконец-то наладила личную жизнь. Далеко не секрет, что звезда отечественной эстрады трижды побывала замужем. Последние ее отношения с гитаристом и продюсером Ильей Спицыным продлились 18 лет. Свое одиночество знаменитость не раз объясняла желанием находиться рядом с действительно сильным мужчиной, которые, как известно, на дороге не валяются.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов