Дом Уитни Хьюстон никому не нужен

В шоу-бизнесе всегда есть триумфаторы и неудачники

В шоу-бизнесе всегда есть триумфаторы и неудачники. Первые купаются в лучах славы и гребут деньги лопатой. Лузеры рано сходят со сцены, проматывают состояния и заканчивают свои дни от передозировки или в обнимку с бутылкой. Видимым мерилом успеха в шоу-бизнесе всегда оставались особняки, которые приобретали звезды.

* В последнее время на первые роли в поп-музыке выходит 24-летняя британская певица Адель (Адель Аткинс). На последней «Грэмми» молодая исполнительница была удостоена сразу шести наград. Ее уже называют новой Эми Уайнхаус. По овчинке и выделка: недавно певица въехала в роскошное поместье в графстве Суррей. Площадь участка - около гектара. На нем горделиво высится огромный домина с десятью спальнями. Рядом с ним два бассейна, теннисный корт. Платит за всю эту красоту хозяйка 15 тыс. ф. ст. в месяц. А ведь в детстве Адель скиталась с матерью-одиночкой по дешевым лондонским меблирашкам. И главное: до дома бойфренда Саймона Конецки теперь всего полчаса на машине.

АДЕЛЬ получила шесть «Грэмми»

Этот особняк в графстве Суррей английская поп-звезда арендует за 15 тыс. ф. ст. в месяц

В столовой толстушка АДЕЛЬ станет потчевать пудингами и пирогами с почками бойфренда Саймона КОНЕЦКИ

* Другая поп-звезда - 31-летняя Кристина Агилера - царит в шоу-бизнесе целую вечность. И кажется, что ничто не способно выбить ее из седла. Однако недавний развод внес свои коррективы: женщина решила поскорей забыть прошлое и продать дом, в котором жила с Джорданом Братманом. В 2008 году Кристина заплатила за него владельцам - семейке Осборн $11,5 млн. Сегодня не прочь получить на два миллиона больше. Наверное, особняк в Беверли-Хиллз с шестью спальнями и девятью ванными, битком набитый антиквариатом, того стоит.

Новую жизнь АГИЛЕРА строит с сынишкой Максом и бойфрендом Мэттью РУТТЕРОМ

Дом АГИЛЕРЫ тянет на $13,5 млн.

Спальня Кристины дышит сладострастием

Особняк Кристины набит антиквариатом

* Можно купить дом еще одной знаменитой исполнительницы - недавно ушедшей от нас Уитни Хьюстон. В нем певица жила вместе с мужем Бобби Брауном до самого развода. За особняк с пятью спальнями в местечке Мендэм, что в Нью-Джерси, просят $1,75 млн. Кстати, первоначальная цена составляла $2,5 млн., потом она была снижена до $1,97 млн., и вот новое, еще более выгодное предложение. Не иначе покупателей отпугивает дурная слава хозяев.

На этом ложе Уитни провела немало приятных минут...

...с Бобби БРАУНОМ

Дом ХЬЮСТОН в Нью-Джерси можно купить по дешёвке