Почему близкий человек отказался разговаривать с онкобольной Заворотнюк

Почему близкий человек отказывается разговаривать с онкобольной Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк уже несколько лет борется с раком мозга. Многие коллеги постоянно интересуются ее состоянием. Но есть и такие артисты, которые из принципа не общаются со звездой «Моей прекрасной няни».

Достоверную информацию о состоянии актрисы знают разве что ее близкие, и особенно муж Петр Чернышев. Именно он постоянно заботится об онкобольной знаменитости. Чтобы зарабатывать на лечение Анастасии, воспитание их маленькой дочери и содержание дома, фигурист готов постоянно участвовать в ледовых шоу. Благо, работу Чернышеву всегда подкидывает Татьяна Навка, которая принимает активное участие в судьбе звездной семьи.

Поклонники продолжают надеяться на выздоровление Заворотнюк. Тем более что она уже больше трех лет борется с глиобластомой, а специалисты считают это успехом. Молятся за здоровье Анастасии ее коллеги, включая тех, что снимался с ней в сериале «Моя прекрасная няня». К слову, о последних выяснилось, что далеко не все звезды проекта обрывают провода Заворотнюк. Так, исполнитель роли дворецкого Константина не считает нужным вмешиваться в проблемы Анастасии и ее мужа. Тем более что трудностей у супругов сейчас хватает. Так, они могут лишиться дорогостоящего имущества.

«Про Настеньку я ничего не знаю кроме того, что пишут везде. Не звоню ни ей, ни Пете. Не хочу им мешать. Им сейчас и без нас проблем хватает», — заключил Борис Смолкин, который когда-то был близок с актрисой.

Актеру 2 марта исполнилось 75 лет. По случаю юбилея артист театра и кино не станет закатывать пышное торжество. Тем более что собрать всю семью у него все равно не получится. Так, к примеру, один из сыновей артиста, фигурист Глеб Смолкин, как известно, в прошлом году перебрался за океан вместе со своей партнершей Дианой Дэвис (дочерью Этери Тутберидзе – прим. ред.). Там же молодые люди официально зарегистрировали отношения.

«Они год назад поженились. Катались-катались и поженились. На свадьбе мы не были. Но если мне дадут визу, то в мае у меня будут гастроли в США, там увидимся. Сейчас трудно что-то планировать. Я уже в том возрасте, что куда зовут, туда и иду. Репетирую сейчас в Питере, играю с ребятами в Москве. Вот зимой закончились съемки сериала для телеканала «Россия», так что пока от кино я свободен. Позовут — пойду», — поделился планами актер.