«Прошу, прости!»: Бабкина сделала пронзительное заявление после расставания с молодым мужем

Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
72-летняя народная артистка не скрывает, что давно не живет вместе с коллегой Евгением Гором. А недавно стало известно, что 42-летний певец и вовсе покинул родину. Теперь же Надежда Бабкина откровенно рассказала о личном.

Исполнительница стала ведущей нового эмоционального шоу «Прошу, прости!» на телеканале НТВ. Основной целью программы будет помирить близких людей, между которыми произошел конфликт.

Надежда Георгиевна считает, что умение прощать — это великая вещь. Она убеждена, что с годами этому научилась. Теперь своих обидчиков звезда жалеет и старается понять. По ее мнению, завистливые, злые и ревнивые люди несчастны.

«Я перестала жить обидами. У меня нет желания мстить», - сделала пронзительное заявление Бабкина.

Знаменитость уверена, что сделанное ей зло – проблемы недоброжелателей, а не ее самой. А каждое предательство она расценивает как жизненный урок.

После расставания с молодым гражданским мужем Надежду Бабкину окружает множество кавалеров. Многие сочли бы за счастье быть рядом с такой известной, умной, успешной и красивой женщиной.

Надежда Георгиевна тщательно следит за собой. Ее имидж, макияж, наряды давно стали визитной карточной артистки. Стилисты сходятся во мнении, что Бабкина имеет свой неповторимый стиль.

Ранее стало известно, что у певицы нашлась достойная замена экс-возлюбленному. Певец Шура сделал неожиданное откровенное признание. Артист публично заявил, что готов был бы переспать с Надеждой Бабкиной.