Такого никто не ожидал: известный певец рассказал о сексе с бросившей Гора Бабкиной

Такого никто не ожидал: известный певец рассказал о сексе с бросившей Гора Бабкиной
Надежда Бабкина
72-летняя народная артистка всегда пользовалась популярностью у мужчин. Даже в преклонном возрасте Надежда Бабкина выглядит великолепно, приковывая к себе восхищенные взгляды поклонников.

Певица много лет была счастлива с молодым музыкантом Евгением Гором. Однако некоторое время назад Бабкина призналась, что они не живут вместе. А недавно стало известно, что у звезды эстрады появился новый фаворит. Гор же покинул Россию.

После расставания с Евгением Надежду Георгиевну окружает множество мужчин, которые были бы рады ее вниманию. А уж отношениям со знаменитостью – тем более.

Теперь же стало известно, что у исполнительницы нашлась достойная замена бывшему избраннику. Такого никто не ожидал. Певец Шура сделал неожиданное откровенное признание в интервью Алене Жигаловой на YouTube-канале Super.

В игре «ППУ: переспать, поцеловать, убить» эпатажный артист озвучил мысли по поводу Надежды Бабкиной. Он заявил, что выбирает ее. «Пересплю и поцелую», - заявил о желанном сексе со звездой Шура.

На днях Евгений Гор выступил с неожиданной новостью. Поклонники считают, что артист снова решил отойти от бизнеса и вернуться к музыке. А его интересы довольно разнообразны. Одним из них является свечеварение.

Отметим, что певец предпочитает не рассказывать о личной жизни. Ранее россияне заподозрили, что музыкант все еще любит Надежду Бабкину и надеется на взаимность.