«Ноги задрала и пельмешки вывалила»: молодая любовница Виторгана обнародовала постельное видео

«Ноги задрала и пельмешки вывалила»: молодая любовница Виторгана обнародовала постельное видео
50-летний Максим Виторган уже несколько лет встречается с коллегой Нино Нинидзе. Однако артист почему-то не спешит вести 31-летнюю красотку под венец. Сама же девушка не показывает на публике вида, что ей обидно такое отношение. Пара демонстрирует на людях идиллию.

Однако избранница первого мужа Ксении Собчак зачастила в своем микроблоге с откровенными видео. Некоторые поклонники подозревают, что таким образом пассия намекает возлюбленному о недостатке мужского внимания с его стороны.

Поговаривают, что пара не живет вместе, а просто видится «по мере необходимости». Либо звезды стараются таким образом сохранить свежесть отношений и восприятия друг друга, не деля совместный быт, либо Максим Виторган попросту воспринимает Нино Нинидзе как «приходящую жену».

Как бы там ни было, актриса вновь разместила в разделе Stories личного микроблога пикантное видео из постели. На нем красотка с поднятыми ногами и, томно смотря в камеру, крупным планом продемонстрировала поцелуй.

Ролик уже обсуждают в Сети. «Ноги задрала и пельмешки вывалила», «Совсем стыд потеряла?», «Куда Максим смотрит?», - недоумевают россияне.

Ранее Нино Нинидзе обнародовала игривое видео. Артистка воспользовалась моментом, находясь одна в комнате. На кадрах звезда поет перед зеркалом. При этом она не постыдилась предстать в трусиках.

Некоторое время назад избранница актера разоткровенничалась о личном. Она призналась, что ей повезло с мужиком. Однако, несмотря на демонстрируемое парой благополучие, в Сети регулярно судачат о возможном расставании четы. Сама же Нинидзе такие слухи опровергала.