Карл изощренно отомстил сыну за унижение Камиллы: теперь замолчит навсегда

Карл изощренно отомстил сыну за унижение Камиллы: теперь замолчит навсегда
Принц Гарри и принц Уильям
Король Карл III долго терпел нападки принца Гарри и его жены Меган Маркл. Но стоило Сассекским задеть честь Камиллы, как монарх взорвался. 

В своих мемуарах Гарри обвинил мачеху в том, что она готова обмениваться информацией о членах королевской семьи с прессой, ради реабилитации своего имиджа после того, как в течение многих лет ее изображали «злодейкой». Принц перегнул палку изобличая Камиллу.

Гарри знал, что за честь жены Карл III будет сражаться даже с собственным сыном. Монарх много лет назад показал и семье, и миру, кто для него на первом месте. Королевский фотограф Артур Эдвардс считает, что Гарри еще пожалеет о том, что написал и сказал. Лишение Сассекских коттеджа Фрогмор только начало.

«Наконец-то король нанес ответный удар Гарри и Меган за их жестокие нападки на его дорогую жену и принца Уильяма. Король ответил тем, что лишил их милости и благосклонности, а также Фрогмор-коттеджа, который они получили в качестве привилегии за свою работу. Действия имеют последствия», — заявил Артур Эдвардс.

Эксперт считает, что Карл очень доходчиво объяснил сыну, что пора замолчать. Фрогмор Гарри и Меган получили от Елизаветы II, они не ожидали, что король посмеет отобрать подарок любимой бабушки. Тем более Маркл в документальном фильме говорила, что только в коттедже чувствует себя в безопасности, когда появляется в Британии.

«Теперь Гарри замолчит. Отец дал очень четкий сигнал, что время, когда с Сассекскими церемонились ушло. За свои действия принцу придется отвечать», — заявляют королевские эксперты.