Принц Гарри и Меган Маркл лишились дома: кто их выгнал из роскошного коттеджа

Принц Гарри и Меган Маркл лишились дома: супругов выгнали из роскошного коттеджа
Меган Маркл и принц Гарри
Карл III решил оставить сына и его жену без их коттеджа Фрогмор в Виндзоре. Дом пустует, а чета еще в 2020 году сбежала из семейного гнездышка в США.

Предположительно, причиной такого жесткого шага короля могли стать мемуары принца Гарри «Запасной», которые вызвали бурное обсуждение в обществе. В книге наследник Карла III раскрыл грязные подробности из жизни королевской семьи.

Роскошный коттедж займет младший бат Карла III принц Эндрю, пишет Disclose.tv. Напомним, что в дом Фрогмор герцоги Сассекские въехали, когда Меган Маркл была беременна первенцем Арчи. Парочка начала дорогой ремонт, чем всполошила британцев, на чьи деньги Сассексы и приобретали разные изыски для дома.

Однако принц Гарри с супругой там долго не пробыли. Строптивая чета три года назад отказалась жить по правилам королевского семейства и укатила в США. С тех пор пара стала главной головной болью своей монаршей родни, периодически разглашая новые скандальные детали жизни в Великобритании.

За такие выходки еще в 2020 году супругов лишили титулов, а также возможности официально представлять монарха в поездках и исполнять церемониальные обязанности. За океаном принц Гарри и Меган Маркл купили дом в Санта-Барбаре. Там у них появилась на свет дочь Лилибет. Девочку назвали в честь королевы Елизаветы II – таким было ее прозвище в детстве. Теперь же супругов буквально выгнали из дома в Великобритании.

Как писала «ЭГ», теперь принц Гарри и его жена-актриса вынуждены зарабатывать на жизнь самостоятельно. В основном они делают это с помощь скандальных откровений.