Никаких яхт и частных самолетов: нищий принц Гарри разочаровал Меган Маркл

Никаких яхт и частных самолетов: нищий принц Гарри разочаровал Меган Маркл
Меган Маркл
Закрутив роман с потенциальным наследником престола, актриса Меган Маркл ожидала совсем не того, что получила в итоге. Теперь о постигшем герцогиню разочаровании заговорили и те, кто не понаслышке знаком с жизнью во дворце.

На днях королевский эксперт Том Бауэр появился в GBNews и откровенно заявил, что Меган Маркл в своей нынешней жизни явно разочарована. Знаменитость, по его словам, расстроило истинное финансовое благосостояние ее монаршего избранника. Принц Гарри, судя по всему, не оправдал ожиданий жены.

«Ее большим удивлением и разочарованием было то, что у принца Гарри было очень мало денег. Она воображала, что он будет стоить сотни миллионов, если не миллиарды, и теперь ей приходится наверстывать упущенное самой», - заявил эксперт.

Писатель, издавший в 2022 году книгу "Месть: Меган, Гарри и война между Виндзорами«, назвал бывшую актрису »Форс-мажоров« »помешанной на деньгах". Он заявил, что в последние годы пара не может позволить себе то, о чем так мечтала герцогиня, но она не сдается.

«Она хочет ездить на больших »кадиллаках«, частных самолетах по команде. В данный момент ей нужно добывать такие вещи», - рассказал специалист.

Том Бауэр не обошел стороной и приближающуюся коронацию Карла III. По его мнению, появление в этот день во дворце принца Гарри и его супруги может «разрушить» церемонию и «затмить» самого монарха. Однако ожидается, что опальное семейство все же будет приглашено.

Напомним, что, пока Гарри и Меган были высокопоставленными членами королевской семьи со всеми вытекающими правами и обязанностями, они получали финансирование от поместья короля в герцогстве Корнуолл. Наследство Чарльза приносило его младшему сыну около 2,3 миллиона фунтов стерлингов в год.

При этом принц Гарри и его супруга заявляли, что эта сумма позволяла покрыть только 95% их офисных расходов. Остаток оплачивался из средств финансируемого налогоплательщиками ежегодного суверенного гранта в размере 82 миллионов фунтов стерлингов. Теперь же Гарри и Меган вынуждены зарабатывать на жизнь самостоятельно, что делают в основном при помощи скандальных откровений.